Главная Новости

Деревенский лайфхак: как стать счастливым без денег

Опубликовано: 30.10.2018

видео Деревенский лайфхак: как стать счастливым без денег

Деревенский Житель! Все что нужно знать | Майнкрафт Открытия Мобы

Алла Исаева: «Моя личная история переезда была связана с усталостью от всего мусора, который неизбежно сопутствует городской жизни. Переезд за город воспринимался как возможность более простой, чистой и понятной жизни. Это была игра в новое счастье. Но оказалось, что при таком подходе земля выкачивает из тебя все силы!»


Три стратегии, как заработать деньги

На участке происходили постоянные коллапсы. Стали болеть все четыре собаки, на лечение уходили огромные деньги. Потом в колодце кончилась вода — сгорел насос. Затем после короткого замыкания пришлось чинить электропроводку. Каждый инцидент обходился минимум в 50 тысяч рублей. Одновременно накопилась усталость от постоянных поездок в Москву, стало жалко тратить время на дорогу, московские дела стали казаться несущественными по сравнению с вопросами выживания в деревне. Работать в Москве стали меньше, и денег убавилось. А о том, чтобы вернуться в Москву со всеми собаками (к тому времени Алла завела еще двух алабаев) и речи быть не могло.


Что такое СЧАСТЬЕ?

Алла Исаева: « Дом в деревне превратился в черную дыру, которая вытягивала все деньги и все силы. Я чувствовала такое опустошение, что часто не было сил даже просто встать с кровати».

Тогда помогла советом подруга: «депрессия у тебя от того, что ты только вкладываешь в землю, и ничего от нее не получаешь». Подруга уехала в деревню под Тверь на 4 года раньше и сразу завела хозяйство, чтобы прокормить себя. Так Алла решила завести индюков.

rss