Главная Новости

Промокод Купи Стол (pm.ru)

Опубликовано: 30.10.2018

видео Промокод Купи Стол (pm.ru)

КУПИЛ НОВЫЙ СТОЛ | Геймерский стол MaDXRacer COMFORT | для киберспорта. ОБЗОР и ОТЗЫВ

Ассортимент мебели из Купи Стол.

Мебель – это тот атрибут, который украшает интерьер, делает помещение красивым и уютным. Требования современных покупателей достаточно определенны – мебель должна быть удобной, качественной, с отличным дизайном. На сегодняшний день ее можно заказывать и по интернету. Отличным местом для онлайн покупки мебели является интернет магазин Купи Стол (pm.ru). Прежде всего – это выгодно, ведь отсутствуют дополнительные издержки на аренду торговых помещений и зарплату продавцам, поэтому цены на мебель в онлайн магазине гораздо ниже. Представленные экземпляры в электронном каталоге практически все есть в наличии на складе, что говорит о том, что Ваш заказ не придется долго ждать. На страничке каждого предмета мебели указаны характеристика, параметры, описание, производитель, наличие цветовой палитры, гарантия и другие данные, поэтому Вы будете владеть всегда полной информацией о товаре. А вежливые консультанты магазина помогут разобраться с любым интересующим Вас вопросом. Компания Купи Стол напрямую сотрудничает с официальными производителями, без посредников, что позитивно сказывается на конечной цене товара.



Мебель для дома на pm.ru

На Купи Стол представлена только качественная и надежная мебель с официальной гарантией от производителей. Среди стран-производителей можно выделить: Беларусь, Россию, Китай, Малайзию, Германию, Италию и другие. По производителям стоит отметить популярные фирмы: Chairman, Red&Black, Scott Howard, Витра, ВасКо, Мебельсон, МегаЭлатон, Мэрдэс, Сокол, СтолЛайн и многие другие. Купи Стол – это интернет магазин мягкой и корпусной мебели. Среди богатого ассортимента Вы сможете найти как качественную и эргономичную мебельную продукцию для дома и офиса, так и комфортную и модную мягкую, которая отлично впишется в Ваш интерьер. Каталог магазина состоит из: компьютерных столов, компьютерных стульев, обеденных столов, столов-книжек, стульев, прихожих, кроватей, шкафов-купе, стеллажей, стенок, модульных гостиных, модульной кухни, диванов, мягких кресел, тумб, пуфиков и прочего. С товарами для интерьера от Купи Стол Вы сможете полностью преобразить Вашу квартиру, дом, дачу или офис. Компания имеет собственную службу доставки, а также специалистов по сборке. Сотрудники службы бережно доставят заказ, а в случае необходимости, аккуратно соберут и поставят на нужное место. На сайте также публикуется полезная и интересная информация о том как правильно сделать выбор и о том, что сейчас в тренде.


КУПИЛИ КУЛЛЕР НА СТУДИЮ! САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ

Акции и распродажи.

В интернет магазине Вы найдете мебель с оригинальным дизайном по оптимальным ценам. Главный приоритет компании – удовлетворить пожелания каждого клиента. Особое внимание компания уделяет поиску лучшей мебели по всем параметрам по недорогим ценам. Кроме этого на сайте можно встретить и распродажу продукции, порой скидки достигают до 75%. Распродажа может распространяться на конкретную модель, цвет или производителя. Представленные модели по скидкам обычно в лимитированном количестве с ограниченным периодом проведения акции.

Промокоды и купоны магазина «Купи Стол»

Покупать мебель онлайн выгодно еще и тем, что только в интернет магазине можно воспользоваться промокодами и купонами Купи Стол и получить приличную скидку к заказу. В данном каталоге собраны все актуальные промо-коды, акции, скидки для Купи Стол, а также дополнительные выгодные условия покупки. Также в магазине действует дисконтная программа, в зависимости от суммы заказа можно получить скидку от 3% до 7% и более.

Оплата и доставка.

Оплата – наличными, банковской картой, электронными деньгами, безналичным расчетом (для юр. лиц), банковским переводом. В Москву и МО, а также Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владимир и Тверь осуществляется курьерская доставка, в другие регионы – курьерская либо в пункты самовывоза. Адрес: Савёлкинский проезд, д. 4, оф. 1613, г. Москва, г. Зеленоград, 124482. Тел: +7 (495) 374-62-61 по Москве, +7 (812) 748-25-23 по Санкт-Петербургу, 8-800-775-86-34 по другим городам.

rss