Главная Новости

Системы теплых профилей Alutech: ALT W72 и W62

Опубликовано: 30.10.2018

видео Системы теплых профилей Alutech: ALT W72 и W62

Фасадное остекление коттеджа. Фасадные конструкции Alutech f50

Профильная система Alutech: чем обусловлен выбор потребителей?

  Компания «Пластэк» занимается производством алюминиевых изделий для оконных и дверных проемов различных габаритов. У нас вы можете заказать металлические профили Alutech W62 и W72 на территории Москвы по оптовым расценкам.


Алюминиевые окна теплые, какие они бывают? Краткий обзор!

Как и в окнах ПВХ, конструкция состоит из нескольких секций (воздушных камер). Они производятся на специализированном оборудовании, позволяющем обрабатывать металл при помощи пресса.

Некоторые покупатели привыкли считать, что алюминиевые окна – холодные. На самом деле это не так, поскольку пустоты внутри профиля заполняются качественными полиматериалами, препятствующими проникновению охлажденного воздуха в помещение и сохраняющими теплый в пределах строения.


Витражное остекление фрязино

Среди неоспоримых преимуществ конструкций из профиля Alutech отмечают:

повышенная прочность окон, дверей и перегородок; небольшой вес конечного изделия; крайне длительный срок эксплуатации при сохранении исходных параметров (гарантия до 80 лет); ассортимент цветов и оттенков (выбор по палитре RAL); абсолютная пожаробезопасность из-за негорючести сырья; отсутствие вреда для окружающей среды и человека; объективная стоимость продукции при отличном качестве.

Сравнительные характеристики профилей

Особенности алюминиевых дверей и окон Алютех

 

Алюминиевые профильные системы Alutech имеют универсальное применение, могут устанавливаться в помещениях с различным назначением. Допустим монтаж в отдельно стоящих объектах, в качестве элемента входных групп, открывающихся или глухих светопрозрачных конструкций. Металлические изделия отличаются повышенной прочностью, не теряют своих свойств и характеристик даже при длительном воздействии негативных факторов.

При производстве дверей компания «Пластэк» использует профиль из алюминиевого сплава 6063 (UNE 38.337) совместно с анодированием. Все это позволяет увеличить износостойкость изделий и улучшить их качественнее характеристики.

По набору необходимых элементов профили алюминиевых дверей Алютех практически не отличаются от оконных. Однако визуально можно заметить, что профиль шире, поскольку требуется дополнительное пространство для монтажа нажимных гарнитуров и запорных комплектующих.

Оформление заказа напрямую у изготовителя: главные плюсы

Алюминиевый профиль, заказанный у компании-изготовителя, дает клиенту возможность получить:

профессиональную разработку изделий в соответствии с существующим проектом; 3D-макет и проведение геодезической съемки; согласование и создание проекта НФК и СПК; оперативную доставку всех элементов; монтаж специалистами с допуском СРО.

Хотите узнать стоимость алюминиевых входных конструкций, окон, фасадов, витражей или других ограждающих изделий? Обратитесь к менеджеру «Пластэк», чтобы выяснить точную стоимость. Предусмотрены скидки и специальные программы для оптовых и постоянных покупателей.

В ассортименте представлены окна и двери и алюминия собственного производства в теплом и холодном варианте. Готовы вести проект «от» и «до», начиная замерами и заканчивая монтажом и регулировкой непосредственно на объекте.

Наш телефон для связи в Москве и МО: +7 (495) 518-60-40.

rss