Главная Новости

Лестницы 3-секционные

Опубликовано: 30.10.2018

видео Лестницы 3-секционные

РАСПАКОВКА 3-х секционная лестница Krause Tribilo 9 ступеней из Rozetka.com.ua

Лестница трехсекционная алюминиевая - особенности

Можно ли починить крышу двухэтажного коттеджа с помощью стремянки? Как дотянуться до верхних веток высокого дерева в саду? Как выполнить отделку фасада в районе третьего этажа, если негде закрепить лебедку? В каждом случае вам поможет трехсекционная лестница. Более универсальное решение для профессионального и бытового использования сложно найти. При этом в сложенном состоянии раскладная лестница 3 секции спокойно помещается в багажник автомобиля.



Изделие похоже на стремянку без рабочей площадки, вместо которой «добавлена» дополнительная секция, равная по длине двум основным. Использовать алюминиевые лестницы 3х секционные возможно несколькими способами.

Выдвижение третьего элемента. Получается «стремянка» с увеличенной рабочей высотой. Последовательное складывание элементов. В различных комбинациях пользователь получает невысокую односекционную конструкцию, опору повыше из двух секций или внушительную приставную 3 секционную лестницу.

Таким образом, сфера применения моделей практически не ограничена. Купить лестницу трехсекционную можно для применения в квартире для бытовых нужд, она пригодится на даче и в саду, может использоваться для выполнения строительных, ремонтных работ.


Трёхсекционная лестница KRAUSE MONTO TRIBILO

Трехсекционная алюминиевая лестница - преимущества

При выборе изделия обратите внимание на алюминиевые 3-х секционные лестницы. Они оптимальны для различных условий использования, так как характеризуются малым весом (относительно величины конструкции) и надежностью.

Гарантией безопасности и долговечности, которые демонстрирует лестница трехсекционная универсальная, являются:

Качество металла. Для производства применяется алюминий с анодированным покрытием, устойчивый к окислению и коррозии. Лестница алюминиевая трехсекционная изготовлена из анодированного металла. Купить ее стоит не только за устойчивость к коррозии. Она не будет пачкать руки и одежду использующего ее человека. Применять конструкцию можно даже на открытом воздухе при высокой влажности. Прочность изделия. Несущие опоры усилены в зависимости от высоты конструкции. Надежность ступеней. Они оснащены рифленой поверхностью, прикреплены методом развальцовки – полным прилеганием поверхности боковин к опорам. Лестница раздвижная трехсекционная позволит вам сохранять уверенность в личной безопасности, находясь на самой верхней ступени. Устойчивость. Для надежного сцепления с поверхностью алюминиевые трехсекционные универсальные лестницы оснащаются траверсой на секции, упирающейся в пол. Эта широкая планка исключает раскачивание в период использования. Предупреждение скольжения. Для этого концы второй секции оснащены противоскользящими опорами-заглушками. Предупреждение произвольного складывания. Уверенность в безопасности рабочего обеспечивают стальные замки, фиксирующие развернутые секции в необходимом положении. Предупреждение раздвижения. Для исключения произвольного раздвижения лестница раскладная комплектуется ремнями-фиксаторами. 3 секции в режиме «стремянка» используются для обеспечения прочной и устойчивой конструкции.

Цена раздвижной трехсекционной лестницы

Компания «К-А-М» предлагает доступную продукцию. Так у нас вы можете купить бытовую 3 секционную лестницу по цене от 3630 рублей. В качестве бытовых моделей мы предлагаем конструкции с рабочей высотой до 7 метров, так как в квартире, частном коттедже или на даче обычно не требуется опора выше. Для профессиональной деятельности вы можете купить модель высотой до 11 метров по самому выгодному прайсу в Москве – от 5210 рублей. Цены на лестницы могут корректироваться в зависимости от количества в оптовой партии. Об этом мы готовы побеседовать с вами по телефону 8 (495) 644-12-89.

rss