Главная Новости

Купить столешницы из искусственного камня для кухни, цена за метр в Москве| «Стайл Стоун»

Опубликовано: 30.10.2018

видео Купить столешницы из искусственного камня для кухни, цена за метр в Москве| «Стайл Стоун»

Классическая кухня со столешницей из агломерата "БЛЕСК" Санкт-Петербург

Особенности производства

Материал представляет собой минеральные наполнители и пигменты, помещенные в акриловую смолу. Верхняя каменная часть крепится к влагостойкой фанере, и конструкция приобретает жесткость. Части единой поверхности стыкуются между собой за счет использования специального клея. Впоследствии место стыка тщательно полируется, чтобы обеспечить отсутствие швов. Таким образом поверхность оказывается полностью защищенной от проникновения и размножения болезнетворных микробов и бактерий. Благодаря особой технологии изготовления такие изделия могут принимать различную форму. Это позволяет клиентам заказывать доступные индивидуальные проекты с барными стойками, столешницами на подоконнике и т. д.



Преимущества искусственного материала

Высокая прочность. Столешница из камня способна выдержать постоянную нагрузку от стоящей на ней посуды, техники и пр. При этом на поверхности не появляется сколов и трещин.


Как выбрать кухню .Обзор профессионалов.Кухни под заказ Днепр , Киев .Мебель для кухни.Фасад мдф

Эстетичность. Даже недорогое кухонное изделие будет выглядеть презентабельно благодаря практически полной имитации текстуры натурального материала.

Разнообразие расцветок. Заказать столешницу из искусственного камня можно в различных вариантах исполнения. Кроме традиционных моделей «под мрамор» и «под гранит», существует большое количество нестандартных оттенков. При этом под влиянием прямых солнечных лучей цвет материала не теряет насыщенности.

Экономичность. Выгодная стоимость погонного метра дает возможность купить столешницу из искусственного камня значительно дешевле, чем из натурального материала.

Наши услуги

Компания «Стайл Стоун» предлагает множество вариантов столешниц из камня, различающихся по размерам, фактуре и цвету. С примерами Вы можете ознакомиться на нашем сайте или приехать в шоу-рум, находящийся в Москве. Мы предлагаем разные виды изделий для кухни: угловые, прямые, п-образные, островные, с мойками, со стеновыми панелями. Не нашли подходящий? Производитель «Стайл Стоун» предложит хороший вариант с индивидуальным дизайном и расчетом.

rss