Главная Новости

Как можно заработать денег на мессенджерах?

Опубликовано: 30.10.2018

видео Как можно заработать денег на мессенджерах?

[ПРОВЕРЕННО] ЗАРАБОТОК НА TELEGRAM | СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА

В двадцать первом веке появилось огромное количество программ, направленное на улучшение условий пребывания человека в виртуальном пространстве. Конечно же, большая часть людей приходит сюда за общением. Именно поэтому мессенджеры были всегда популярны. Сегодня индустрия разработки таких программ испытывает значительные сложности. Молодым компания трудно пробиться вперёд из-за засилья крупных брендов Skype, Viber, WhatsApp и других, которые особого не развиваются, а только делят рынок. Казалось бы, выхода нет, сплошь и рядом гиганты. Однако существует альтернативный способ продвижения, и его реализуют ребята из Gnetwork .


КАК ЗАРАБОТАТЬ В ТЕЛЕГРАМ. Есть Ли Там ДЕНЬГИ и стоит ли туда идти?

Если говорить проще, то в народном финансировании. По сути, каждый может вложить часть своих свободных средств, а потом получить хорошую отдачу. Разработчики гарантируют, что поделят прибыль от капитализации компании равномерно их долям в проекте. Именно такая поддержка позволяет бороться с гигантами отрасли и продвигать продукт на массовый рынок.


ЗАРАБОТОК В WHATSAPP, VIBER БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

На этой модели развития работает мессенджер Gem4me , который вобрал в себя всё лучшее от своих конкурентов, а также дополнительно продвигает новые востребованные фишки:

приложение уже умеет отправлять голосовые и текстовые сообщения, стикеры, прикладывать файлы, делиться геолокацией, обеспечивать безопасное соединение; востребована новая функция редактирования сообщения уже после его отправки в течение 24 часов (вы можете и вовсе его удалить, если посчитаете спустя время неуместным, а адресат даже об этом не узнает); пересылка денег простым сообщением (получатель сможет зачислить сумму на любую из своих карт); разрабатывается и веб-версия, чтобы можно было вести беседу без установки приложения; маркетплейс станет единой площадкой, где можно будет реализовать товар или услугу прямо в рамках общения.

Пользователи, которые активно принимают участие в развитии проекта, называют себя «армией фанатов». Их уже огромное количество по всему миру, они зарабатывают, приглашая людей, получают прибыль и живут хорошо, пользуясь любимым продуктом.

Народное финансирование — прекрасная возможность создать стабильный пассивный доход. Ведь вы получаете деньги от успеха, а мессенджеры — это высоко окупаемый бизнес, который даёт прибыль уже на первоначальных этапах существования проекта.

rss