Главная Новости

Массивная доска Sherwood

Опубликовано: 30.10.2018

видео Массивная доска Sherwood

Вся правда про керамический паркет.

Помимо этого, покрытие имеет ещё ряд преимуществ:

 

1. Устойчива к повреждениям и деформациям. В модельном ряду можно найти варианты паркета, изготовляемые из очень прочных сортов древесины, за счёт чего такому полу не будет страшна большая проходимость, либо возможность механического повреждения. По отзывам, такой пол хорошо моется.


Восстановление массивной доски из мербау под маслом после ремонта.

 

2. Имеет красивый внешний вид при привлекательной цене. Паркет из Sherwood будет хорошо смотреться и в жилом помещении, и в офисе, и в выставочных залах, и в любых других местах общественного назначения.

 


2к квартира, ул Волгоградская 15, Киев, Центр | 60 000$

3. Легко укладывается. Официальная компания-производитель уделяет очень пристальное внимание точному соблюдению линейных размеров своей продукции. Благодаря этому, при укладке материал не нуждается в дополнительной подгонке.

 

4. Широкий выбор на официальном сайте. Чтобы обеспечить покупателю как можно более широкий выбор, Шервуд массивная доска изготавливается из разных пород дерева, начиная с традиционного дуба, и заканчивая более экзотическими породами (такими как зебрано и ятоба). Купить покрытие Sherwood очень просто в нашем интернет магазине. На сегодняшний день по отзывам она получила широкое распространение на рынке. Цена покрытия на сайте интернет магазина не самая низкая, но это существенно окупится её отличным качеством и красивым внешним видом.

rss