Главная Новости

Онлайн-автомат Santa Surprise с дорогостоящими комбинациями

Опубликовано: 30.10.2018

Сюрпризы любят все. А в преддверии Рождества подарки вдвойне ожидаемые. В игровом автомате Santa Surprise будет большое количество презентов для игроков. Играя в онлайн-клубе Вулкан на деньги , гэмблеру будут получать соответствующие подарки – крупные выигрыши. Казино Vulkan Platinum предлагает пополнять и выводить денежные средства с помощью интернет-кошельков Вебмани или Киви.

Технические характеристики онлайн-слота Сюрприз Санты

Красный фон, характерный для рождественских праздников, создает соответствующую атмосферу. Символы будут отображаться на пяти барабанах. Игровые линии могут изменяться. Допустимый диапазон – от 1 до 20. На линию разрешено сделать ставку от 0,01 до 500 кредитов. Максимальная общая ставка может быть равной 10 000 кредитам. 10 000 – это еще и максимальный коэффициент по всем комбинациям.


SCP-093 Red Sea Object | Euclid | portal / extradimensional scp

Автоматическая игра и турбо-режим – соответствующие кнопки присутствуют в панели управления. Также есть бонусная игра и бесплатные вращения.

Интерфейс игрового автомата Santa Surprise

Первым делом игроки будут должны выставить количество линий. Далее выбирается размер ставки на линию. «Auto Play» и «Turbo On» – две те самые кнопки, которыми устанавливаются авто и турбо-режимы соответственно. Одно вращение осуществляется клавишей «Spin». Получить информацию по таблице выплат, правилам и другим вопросам, связанным с игрой, можно, нажав на кнопку «Info».

Основные символы игрового аппарата Сюрприз Санты

Имеющие отношение к Рождеству и Новому году элементы выбраны в роли базовых символов. Даже карточные знаки оформлены в тематическом стиле. Также на экране можно встретить:

колокольчики; зимний носок; подарок.

Если брать во внимание только основные символы, то максимальный коэффициент по их комбинациям равен х500.

Бонусные символы игрового автомата Santa Surprise

Главный персонаж слота Санта Клаус присутствует на Диком символе. Его значение трудно преувеличить, ведь вместе с заменой базовых символов Вайлд и сам создает комбинации с фантастическими коэффициентами (до х10000). Фриспины достаются гэмблерам, нашедшим три символа домика Санты. За три Скаттера назначено вознаграждение 10 бесплатных вращений. Все выплаты на время свободных прокруток возрастают в 3 раза. Бонусный символ – елка. Такие изображения проведут игрока в дом с подарками. Выбирайте тот, где, как вы думаете, скрывается максимальные выигрыши.

Запускайте онлайн-слот Santa Surprise в онлайн клубе Вулкан Платинум и играйте в игру на реальные деньги.

rss