Главная Новости

Как избавиться от растяжек на теле

Опубликовано: 30.10.2018

видео Как избавиться от растяжек на теле

Как избавиться от растяжек на теле?

Ведь, ты уже долгое время ощущаешь себя таким же пятнистым полосатиком, как и соседский кот Барсик. Вот только в отличие от него, гордо демонстрирующего восхищенным соплеменницам, роскошные, разноцветные «струи» своей шерстки, тебе хочется забиться в какую-нибудь норку или даже улететь на край галактики, туда, где нет ни людей, ни зеркал и где не нужно сидеть на пляже, с ног до головы закутавшись в парео, тщательно следя за тем, чтобы ни один лучик вожделенного южного солнца не попал на предательские красно-белые линии, поселившиеся на твоей коже, ибо от загара они становятся еще заметнее и разве что, в темноте не светятся.



Твой взгляд на себя в зеркало с каждым днем становится все грустнее и ты, кажется, все на свете готова отдать за дельный совет о том, как избавиться от растяжек на теле.

Рассказы про то, что нужно было следить за кожей смолоду, носить специальные поддерживающие бандажи во время и после беременности, избегать резкого сброса веса и не увлекаться гормоналкой, тебе сейчас, конечно, прольют мало бальзама на душу. Ведь, что появилось, то появилось и надо срочно решать, как с этим злом бороться. К сожалению, полностью избавиться от одолевшей тебя «стрийной» напасти можно лишь с помощью пластической хирургии. Но если ты по каким-то причинам не можешь к ней прибегнуть, давай, хотя бы, попробуем визуально заретушировать полосатый «ливень» на твоем животике и бедрах.


Как убрать растяжки в домашних условиях [Workout | Будь в форме]

Прежде всего, тебе придется пересмотреть весь свой рацион питания и добавить в него как можно больше витаминов группы А, Е и С, так как именно от них зависит упругость и эластичность твоей кожи. Продуктов, их содержащих - масса и ты с легкостью сможешь выбрать то, что тебе больше по вкусу, но пара «тузов» и «королей» из этой многогранной пищевой колоды должны находиться в твоем холодильнике постоянно. Итак, знакомься:

Морковь, а еще лучше - морковный фреш; Растительное масло, причем, желательно оливковое; Яйца (если сможешь достать крестьянские, то, вообще, будет просто супер); Орехи; Говяжья печень; Томаты; Киви (хотя его, при необходимости, можно заменить и на любой другой цитрус).

От безумно вкусной жареной картошечки на свином сале, лучше отказаться, как и от всего того, что может надоумить твою женственную фигурку пригласить на постоянное место жительство, пока еще, только угрожающе, стучащие в ее двери, лишние килограммы.

Постарайся ограничить себя во всем, что содержит сочетание «мука-дрожжи». Эта парочка совершенно точно не посоветует твоим сосудам правильно распределить текущую по ним кровь, а вот выпятить и визуально расширить по телу твою растяжную сеточку, так это запросто.

Скрути врага в бараний рог!

Теперь гимнастика. Ну как же без нее, родимой. Ведь, ты же не надеялась избавиться от стрий просто лежа на уютном диванчике и с завистью глядя на «крылатых» моделей Victoria\\\\\\\'s Secret, грациозно демонстрирующих восхитительное нижнее белье на своем безупречном теле... Или надеялась?..

В общем так, подруга, живо сползаем на пол и начинаем делать скручивания. Одна из наиболее эффективных их вариаций - это выполнять «подкачку», лежа на спине, согнув ноги в коленях. Руки заведи за голову и приподнимая корпус, перекрестно касайся локтем «противоположного» колена. Это нехитрое упражнение моментально направит поток крови в места разрывов волокон дермального эластина и нормализует протекающий в них, нарушенный процесс клеточной регенерации. А помимо всего прочего, ты еще и пресс накачаешь в домашних условиях.

rss