Главная Новости

PD /39 профиль для рольставен. Продажа PD /39 оптом и в розницу в Москве и Подмосковье

Опубликовано: 30.10.2018

Вес 1 п. м, кг ............................. 0,096

Вес 1 кв. м, кг ........................... 2,49

Max ширина*, м ........................ 2,1

Max площадь*, кв. м .................. 6,4

Профиль является одним из важнейших элементов рольставен , определяет их функциональные и качественные характеристики, поэтому без правильного подхода к выбору профиля невозможно правильно подобрать и саму роллетную систему. На текущий момент производители предоставляют пользователям возможность выбора различных вариантов роллетных профилей, отличающихся типом и техническими характеристиками, но что более приятно – на рынке постоянно появляются новинки, обладающие, наряду с улучшениями, еще и экономичностью.

Профиль PD/39 – новинка 2012 года, пополнившая категорию экономичных профилей среднего ценового сегмента и служащая заменой роллетного профиля AR/41, в отличие от которого, благодаря большей компактности намотки, имеет меньшую высоту, требует меньшего короба для роллет и малого типоразмера крышки, что в целом позволяет снизить стоимость 1 м2 роллет. Аналогичное преимущество профиля PD/39 проявляется и на фоне профилей AR/37 и AR/45. Помимо экономической выгодности использования такого решения, покупатель за счет необходимости применения меньших типоразмеров крышек и короба получает возможность обеспечить и лучшую эстетику внешнего вида роллет. 

PD/39 -  алюминиевый роллетный профиль роликовой прокатки с мягким пенным наполнителем, перфорированного (PD/39) или неперфорированного (PD/39N) варианта исполнения. Данный профиль предназначен для нешироких проемов до 212 см.

Учитывая, что профиль PD/39 – новинка среди линейки типоразмеров профилей роликовой прокатки, помимо экономичности, ему присуще улучшение ряда иных характеристик. В первую очередь обращают на себя внимание:

высокая степень компактности намотки полотна, обеспеченная уникальной серповидной конфигурацией PD/39; несмотря на то, что профиль предназначен для нешироких проемов, в своей категории профилей его показатель ширины до 212 см является весьма приличным; покупателям представлена расширенная цветовая гамма, но при этом большая часть самых востребованных цветов предложена по стандартной стоимости.

Профиль PD/39 обладает хорошими шумоизоляционными и теплоизоляционными параметрами, полиуретановый материал не содержит фторхлористых соединений и углеводородов. Покрытие профиля обладает высокой степенью стойкости к царапинам и истиранию, отслаиванию, растрескиванию и растяжению, к интенсивному УФ-воздействию и коррозии. Такие высокие эксплуатационные свойства позволяют использовать роллетные системы в самых различных районах: со сложными климатическими условиями, в прибрежных местах, в городе, загородом, на открытых для солнца площадках. Перфорированный профиль PD/39, в отличие от профиля без перфорации, вдоль верхней замковой части имеет узкие отверстия, проникая через который, свет создает уютный и приятный полумрак.

X

Расчет стоимости изделия

Заказать точный расчет
rss