Главная Новости

УФ лампы

Опубликовано: 30.10.2018

видео УФ лампы

Какую купить лампу для гель лаков? Сравнение 3 ламп.

УФ ЛАМПА ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ

Постоянные посетители салонов красоты тратят существенные суммы на поддержание своего идеального образа. Многие люди неоднократно задумывались о возможности сэкономить, но не знали, как это можно сделать.



Среди прочего, наиболее часто люди делают наращивание ногтей. Процедура не очень сложная, но требующая наличия материалов и устройства для сушки. Если косметические средства можно приобрести достаточно легко, то качественные лампы появились в продаже относительно недавно. Как только аппараты для сушки стали доступны, появилась возможность моделировать ногти самостоятельно.  


Обзор Тестируем мою новую УФ ЛАМПУ

Одним из самых популярных устройств по сей день остается классическая УФ-лампа. Она достаточно быстро обеспечивает полную полимеризацию материалов, при этом отличается невысокой стоимостью. Кстати, чтобы усилить эффект от ультрафиолета, используются обычные зеркала. Свет отражается от стенок ламп и усиливает воздействие на сохнущий материал! 

Покупая лампу, сначала стоит определиться с характером ее использования. Для домашнего (не частного) применения подойдут модели с низкой или средней мощностью. Их цена будет на порядок меньше, чем у более серьезных аппаратов, предназначенных для работы в салонах. Мощность ламп может варьироваться от скромных 9 Вт, до серьезных 54 Вт! Кроме этого, у дорогих моделей будет соответствующее обслуживание. 

Другим важным фактором при выборе лампы является ее размеры. Громоздкие приборы вряд ли подойдут для небольшой комнаты или маникюрного кабинета. В этом случае гораздо предпочтительней использовать компактные устройства. Для начала  можно посоветовать лампу tunnel, которая сочетает в себе оптимальные характеристики.

В определенных случаях может понадобиться лампа для педикюра, но подобных моделей представлено намного меньше.

Если говорить об экономической составляющей, то приборы для сушки имеют довольно большую гарантию. Примерное время их работы составляет 10 000 часов, что позволяет особенно не задумываться о потраченных деньгах.  

УФ лампа для маникюра: делаем правильную покупку

На первый взгляд, лампы для сушки одинаковые и выбор сводится к определению нужной размерности. На самом деле эти устройства имеют много нюансов, учитывая которые, можно подобрать наиболее подходящий аппарат. В частности, для салонного педикюра нужен прибор со сменными панелями. Контактирующая с кожей поверхность будет регулярно стерилизоваться, поэтому материал изготовления должен быть соответствующим.

Также значение имеет встроенный таймер. Данная функция позволит точно рассчитать время воздействия на ноги и оптимизирует затраты на электроэнергию.

Некоторые мастера ценят устройства с обычным обдувом. Если клиент выбрал в качестве покрытия простой лак, то направленный поток воздуха сократит время его высыхания.

rss