Главная Новости

Павильон модель «Flair» 8,59х4,00х0,70м.

Опубликовано: 30.10.2018

Раздвижной павильон для бассейна модель « Flair » VOEROKA- Немецкие профильные системы.

 

Размер павильона (внешний) 8,59х4,0х0,70м.

 

Остекление павильона выполнено из монолитного четырехмиллиметрового поликарбоната, с УФ — стабилизатором Немецкого производства BAYER (Макролон)

 

Павильон состоит из 4-раздвижных секций. Самой узкой секции присваивается №4, самой широкой секции присваивается №1.

 

Цвет алюминиевых профилей павильона элокс серебро. Профиль выполнен из высококачественного сплава алюминия AlMgSi. Покрытие профилей защитное и декоративное анодирование, покрытие методом анодирования повышает устойчивость к коррозии и износу профилей. На секции не менее 3- несущих дуговых профилей. Шаг между несущими дуговыми профилями не более 1 метра. Передвижные секции оснащены уникальным роллерным механизмом, на подшипниках закрытого типа. Подшипники не обслуживаемые, рассчитаны на весь срок эксплуатации павильона.

 

Торцевые стенки выполнены на отдельном дуговом профиле, что придает максимальную жесткость торцам.

В секции №1 торец глухой несъемный, уточняется на чертеже №2. Выполнен из монолитного четырехмиллиметрового поликарбоната, с УФ — стабилизатором Немецкого производства BAYER (Макролон).

В секции №4 торец глухой несъемный, уточняется на чертеже №2. Выполнен из монолитного четырехмиллиметрового о поликарбоната, с УФ — стабилизатором Немецкого производства BAYER (Макролон).

 

Нижние направляющие рельсы «Стандарт» серии NEW , рельса округлая с сглаженными формами. Покрытие рельсов защитное и декоративное анодирование, покрытие методом анодирования повышает устойчивость к коррозии и износу профилей, цвет профилей элокс серебро. Крепеж рельсы скрытый.
rss