Главная Новости

Изготовление меню для ресторанов и кафе

Опубликовано: 30.10.2018

видео Изготовление меню для ресторанов и кафе

Видеоразбор ДЗ разработка меню для ресторана

При изготовении папки на кольцах, обычно за основу берется переплетный картон толщиной 2-3 мм, в зависимости от размера папки. Само изображение наносится методом цифровой или шелкотрафоретной печати на ламинированную бумагу с клеевой основой, которая в свою очередь кашируется на основу меню.


Изготовление меню для кафе и ресторанов. Типография Авалон-принт, Киев

Для ламинации используют пленки толщиной 32 мкр. с матовой или глянцевой поверхностью, так же существуют ламинационные пленки с износоустойчивой поверхностью, но они значительно дороже, что скаывается на конечной стоимости меню.


КАК ДЕЛАЕТСЯ МЕНЮ ДЛЯ РЕСТОРАНА [Бизнес с Туровым]

Дополнительно углы меню декорируются металлическими уголками ( золото/серебро ) уголки имеют разный размер и рисунок.

В качестве держателей листов меню используют кольцевые механизмы разного размера и диаметра колец, в зависимости от размера самого меню на кольцах и количества страниц в меню.

Отдельно хочется обратить внимание дизайнеров разрабатывающих дизайн меню, что на сплошных темных заливках при глянцевом ламинировании очень сильно видны все мелкие царамины, которые будут появляться в ходе использования меню в ресторанах. Поэтомы рекоммендуем не использовать однородных темных заливок либо ламинаровать меню матовой ламинацией.

Печать меню  осуществляется на профссиональном оборудовании компании Xerox.

rss