Главная Новости

Ремонт экрана iPhone 6 Plus

Опубликовано: 30.10.2018

видео Ремонт экрана iPhone 6 Plus

Ремонт iPhone 6 замена стекла

Одна из последних разработок Apple с большой диагональю позиционируется производителем как влагостойкая и ремонтопригодная. Это полностью соответствует действительности, однако никто не застрахован от неприятных неожиданностей. Если возникла необходимость в ремонте экрана iPhone 6 Plus, обращайтесь в сервисный центр Tech-Town. Мы работаем с техникой Apple с 2008 года, и одним из главных направлений нашей деятельности является обслуживание смартфонов. Специалисты имеют большой опыт и располагают современным оборудованием, выпускаемым для работы с разъемными соединениями продукции этого бренда.



Клиентам гарантируются:

быстрая замена дисплея iPhone 6 Plus; предварительное согласование стоимости услуги; использование оригинальных запчастей; предоставление услуг курьерской доставки.

Инженеры сервисного центра производят тщательную проверку функциональности телефона даже при очевидных дефектах лицевой панели. На все работы по ремонту экрана iPhone 6 Plus выдается гарантия. Сокращению сроков способствует наличие необходимых запчастей.


Замена экрана на iPhone 6S Plus, разборка, ремонт стекла на айфоне 6S плюс

Производится ли ремонт стекла iPhone 6 Plus?

Экраны смартфонов Apple последних поколений представляют собой неразъемный склеенный блок, состоящий из нескольких элементов:

защитной лицевой панели из каленого стекла с олеофобным покрытием; сенсора; матрицы.

При ремонте стекла на «Айфон 6 Плюс» производится замена всего модуля, что значительно сокращает сроки и трудоемкость работ, а также исключает случайное повреждение одного из компонентов. Технология разработана производителем для уменьшения толщины смартфона. Отдельно ремонт стекла iPhone 6 Plus не производится, поскольку в этом случае высока вероятность повреждения сенсора.

Особенности замены дисплея iPhone 6 Plus

В смартфоне с увеличенной диагональю предусмотрена усиленная защита от механического повреждения лицевой панели и попадания влаги. Производители постарались максимально снизить вероятность ремонта экрана iPhone 6 Plus. Благодаря герметичности конструкции значительно снижен риск замыкания внутренних компонентов по причине намокания. От боковых ударов при падении телефон защищен специальной амортизационной прослойкой и металлическим корпусом. Однако при фронтальном механическом воздействии замена дисплея iPhone 6 Plus неизбежна, несмотря на повышенную прочность каленого стекла.

В этом случае мы производим демонтаж модуля и ставим на его место новый оригинальный дисплей. Ремонт экрана iPhone 6 Plus упрощается за счет простоты доступа. В отличие от более ранних разработок, здесь отсутствует необходимость в полной разборке конструкции. Тем не менее, работа требует повышенной концентрации и аккуратности из-за миниатюрности соединений и компонентов.

Если вам нужен ремонт экрана iPhone 6 Plus, свяжитесь с нами по указанному телефону для согласования сроков и стоимости обслуживания.

Примеры работ:

rss