Главная Новости

Рольставни для окон на даче

Опубликовано: 30.10.2018

видео Рольставни для окон на даче

Как установить рольставни на окна монтаж рольставней

Загородные дома и дачные коттеджи нуждаются в защите не только от воров, которые могут попытаться проникнуть в коттедж в отсутствии хозяев, но и от вандалов. Во время отсутствия хозяев злоумышленники могут бросать в окна камни, бутылки и другие посторонние предметы. Вполне естественно, что обычные окна без защиты не смогут остановить злоумышленников, для этого используют рольставни для окон.



ВИДЕО - РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ОКОН ОТ КОМПАНИИ "РОЛПРОМ"

ЗАКАЖИ РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ОКОН СЕГОДНЯ И ПОЛУЧИ ПОДАРОК!

ЦЕНА НА РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ОКОН - от 6500 РУБ! 

Рассмотрим данную продукцию подробнее:

Чтобы обеспечить необходимый уровень безопасности, потребуется купить рольставни на окна, собранные из металлических или алюминиевых ламелей. Такие конструкции обеспечивают комплексную защиту от действий вандалов, от неблагоприятных атмосферных факторов и от посторонних взглядов.


взлом рольставни и окна ломом

Кроме того, рольставни на окна обладают превосходными защитными характеристиками и достойным внешним видом.

ПАРАМЕТРЫ ВЫБОРА РОЛЬСТАВЕН ДЛЯ ОКОН ДАЧИ

В первую очередь требуется уделить внимание техническим особенностям изделия. Имеют значение следующие характеристики роллетной системы:


Как сделать защитные ставни На окно за 5 минут

Способ управления (механический, электрический, дистанционный); Материал, из которого изготовлены ламели; Взломостойкость, тепло- и звукоизоляция; Наличие или отсутствие защитного антикоррозионного покрытия; Тип монтажа рольставен – встроенный, накладной или комбинированный.

ЗАМЕР И ДОСТАВКА РОЛЬСТАВЕН - БЕСПЛАТНО! 

ЦЕНА РОЛЬСТАВЕН НА ОКНА

Цена на рольставни зависит от габаритов конструкции и от материала, из которого она изготовлена. Дороже всего покупателю обходятся роллетные системы, оснащенные электрическим приводом и опцией дистанционного управления. Поверхность защитной конструкции может быть окрашена в нужный цвет, благодаря чему можно приобрести металлические рольставни, гармонично сочетающиеся с экстерьером здания. Нужно отметить, что конструкция не станет выгорать под воздействием солнечных лучей и сохранит эстетическую привлекательность на протяжении всего срока службы.

РОЛЬСТАВНИ НА ОКНА - ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА 

В закрытом состоянии полотно надежно фиксируется при помощи боковых направляющих и нижнего запирающего устройства. Даже владельцы коммерческой недвижимости (магазинов, ресторанов, офисов) зачастую предпочитают купить рольставни вместо установки стандартных решеток. Такие конструкции обладают устойчивостью к взлому с применением различного инструмента. 

Компании, осуществляющие изготовление роллет, выпускают не только стандартные рольставни, но и усиленные конструкции. Защитные системы изготавливаются из стали, они обладают усиленными ламелями с дополнительными ребрами жесткости. В целях обеспечения высокой тепло- и звукоизоляции, внутреннее пространство ламелей может заполняться пенополиуретаном.

ГДЕ КУПИТЬ РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ОКОН?

Нет ничего проще! Вам нужно обратиться к профессионалам! Приходите к нам!

Компания "РОЛПРОМ" занимается производством рольставен для окон более шести лет, мы накопили огромный опыт подбора роллет, что позволяет нам устанавливать низкие цены на рольставни и осуществлять изготовление, монтаж роллет в разумные сроки без потери качества! Так что если решили купить рольставни для окон, то приходите к нам!

Наши опытные сотрудники изготовят рольставни на окна, после чего произведут быстрый и качественный монтаж.

ПОСЕТИТЕ РАЗДЕЛ - ГАЛЕРЕЯ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ, ОЦЕНИТЕ НАШ УРОВЕНЬ!

Мы даем гарантию на изготовленную нами продукцию - до 24 месяцев!

Также осуществляем послегарантийное обслуживание и ремонт рольставен любых производителей.

УСЛУГИ КОМПАНИИ РОЛПРОМ

В первую очередь специалист выполняет бесплатный замер, что позволяет установить размеры рольставней и озвучить цену на роллеты. Далее чертежи передаются на производство, где изготавливается защитная конструкция необходимых габаритов. Следующим этапом является подготовка оконного проема, заполнение трещин и неровностей раствором штукатурки. Установка рольставней производится посредством анкерных болтов.

ЗАКАЖИ РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ОКОН - ПОЛУЧИ СКИДКУ 15%!

ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ:

САНТЕХНИЧЕСКИЕ РОЛЬСТАВНИ

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ГАРАЖА

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ДВЕРЕЙ

РОЛЬСТАВНИ НА БАЛКОН

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ОКОН ДАЧИ ОТ РОЛПРОМ - ЭТО НАДЕЖНО!

 

rss