Главная Новости

Решетки и решетчатые рольставни

Опубликовано: 30.10.2018

видео Решетки и решетчатые рольставни

Защитные роллетные решетки

Роллетные решетки, или рольставни решетчатые отличаются от обычных роллетных конструкций, выполненных из цельных ламелей, возможностью просматривать сквозь них интерьер помещений.



УЗНАТЬ ЦЕНУ                                                                                                                  

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ

Рулонные решетчатые рольставни нашли широкое применение во многих сферах. Они гармонируют практически со всеми стилистическими направлениями, отличаясь элегантностью и оригинальностью. Обычно подобного рода конструкции можно встретить в помещениях торгового назначения - рольставни для магазина , что позволяет просматривать ассортимент витрин и торговых залов магазинов после их закрытия.


Защитные роллеты, роллетные ворота и роллетные решетки в Киеве и области

Помимо выполнения защитной и эстетической функции, решетчатые рольставни также выполняют функцию ограждения одной зоны того или иного помещения от зоны другой. С этой целью их обычно используют для разграничения отделов и секций в магазинах, офисах, ресторанах, торговых центрах и прочих помещениях коммерческого назначения.


Реал Пласт. Грозный. Решетчатые рольставни.

РУЛОННЫЕ РЕШЕТКИ. ДОСТОИНСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА

Роллетные системы, представленные в виде решеток, обладают множеством достоинств. Среди основных из них хочется выделить:

обеспечение надежной защиты от взлома с целью кражи или порчи имущества, что подтверждено соответствующими сертификатами качества (Р3, Р4 по ГОСТу Р 52 502-2005 и ГОСТу Р 52 503-2005); длительный эксплуатационный срок, который не зависит ни от погодных условий, ни от оказываемых на изделие нагрузок; высокое качество материалов, используемых в ходе производства решеток, которые покрыты специальными составами, защищающими конструкцию от дождя и снега; простоту в монтаже; удобство в эксплуатации; возможность использования всех вариантов управления: ручного и автоматического.

ВИДЫ РЕШЕТЧАТЫХ РОЛЬСТАВНЕЙ

Защитные роллетные решетки могут быть представлены в виде изделий из алюминия - конструкции небольших размеров и изделий позволяющих перекрывать проемы большой ширины - стальные перфорированные рольставни для магазинов и складов. Они могут быть скомбинированы друг с другом, а при необходимости даже дополнены цельными элементами или перфорированными.

Варианты монтажа Существует два варианта монтажа решетчатых рольставен:

В проем - технически правильный метод, применяется на начальной стадии проектирования проемов. В наклад - применяется очень часто т.к. может осуществляться на любой готовый проем.

Монтаж рулонных решеток в наклад изнутри помещения пользуется сегодня наибольшей популярностью, что обусловлено полным исключением возможности несанкционированного доступа в помещение с целью кражи или порчи имущества.

Внимание - монтаж рольставней любого вида, должен осуществляться профессионалами!

РОЛЛЕТНЫЕ РЕШЕТКИ ОТ РОЛПРОМ

Если вы хотите купить рольставни решетчатые, которые не просто смогли бы защитить ваше помещение от взлома, но и смотрелись бы эффектно, подчеркивая уникальность интерьера, то рекомендуем вам обратить внимание на продукцию компании "РОЛПРОМ".

  Наши преимущества:

собственное производство; низкая цена на рольставни ; большой опыт сотрудников; возможность быстрой доставки и качественного монтажа; индивидуальный подход к каждому клиенту.

Просто закажите решетчатые рольставни у нас, и Вы гарантированно получите изделие с адекватной ценой , самого высокого качества, которое будет защищать ваше имущество долгие годы!

ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ

Рольставни для склада

Рольставни для магазина

Рольставни для банка

Антивандальные рольставни

Рольставни на окна

БИЗНЕС ВЫБИРАЕТ РЕШЕТЧАТЫЕ РОЛЬСТАВНИ!

rss