Главная Новости

Межкомнатные двери ПВХ от производителя TRIADOORS

Опубликовано: 30.10.2018

видео Межкомнатные двери ПВХ от производителя TRIADOORS

Отзыв #1 двери межкомнатные
Смотреть другие записи

Что такое ПВХ и каковы преимущества дверей, сделанных из этого современного материала?


Межкомнатные двери Uberture

ПВХ, или же поливинилхлорид – синтетический полимер, один из видов пластика, который отличается высокой прочностью и долговечностью. Срок службы изделия из ПВХ чрезвычайно длителен и составляет несколько десятилетий. После этого пластик может быть переработан и снова использован.

Главное преимущество дверей ПВХ – влагостойкость и невосприимчивость к скачкам температуры. Поэтому они чаще всего используются во влажных помещениях (ванных, банях, санузлах), в качестве входных дверей, а также там, где требуется особая санитарная обработка.

Межкомнатные двери из ПВХ незаменимы в поликлиниках и больницах, на предприятиях пищевой промышленности, в школах и детских садах, офисах, кабинетах врачей.

Двери ПВХ можно мыть и чистить, они никогда не коробятся и не изменяют свою форму, в отличие от деревянных.      Еще одно свойство ПВХ – низкий вес. Пластиковые двери намного легче аналогов из других материалов. Ими легко и приятно пользоваться, особенно маленьким детям и пожилым людям. Вес дверей ПВХ составляет, как правило, от 12 до 17 килограммов.

Поставив двери из поливинилхлорида, Вы забудете о сквозняках и холоде в помещении. ПВХ – прекрасный теплоизолятор. Он защитит Ваш дом или офис как от жары, так и от холода. Применение двойной четверти и уплотнителя еще более повышает тепло- и шумоизолирующие свойства межкомнатных дверей ПВХ от производителя.

Доказана высокая безопасность пластика, который используется при изготовлении дверей. Производители, которые поставляют на рынок межкомнатные двери оптом , проводят необходимые процедуры оценки соответствия продукции требованиям Министерства здравоохранения. Двери из ПВХ уважают потребители в странах Евросоюза. Они чрезвычайно популярны, например, в Германии. Там из поливинилхлорида делают не только двери и окна, но и детскую мебель, игрушки для малышей.

Испытания ПВХ показали, что двери из этого материала успешно выдерживают температуру более 150 градусов по Цельсию без видимых повреждений около часа. А температуру в 100 градусов – более трех часов! Двери ПВХ соответствуют всем требованиям пожаробезопасности.

Поливинилхлорид отнесен к категории веществ трудновоспламеняющихся, самопотухающих. В отличие от дерева, такой пластик не поддерживает горение.

Конструкция дверей из ПВХ позволяет установить в них несколько замков и таким образом усилить безопасность. Межкомнатные двери ПВХ от производителя TRIADOORS характеризуются высокой надежностью и прекрасным эстетическим обликом.

rss