Главная Новости

Шкафы серии "Москва"

Опубликовано: 30.10.2018

видео Шкафы серии

Сборка и монтаж телекоммуникационных шкафов на объекте «Ростест–Москва»

Интернет-магазин «Экомебель» представляет вашему вниманию шкафы «Москва». В данном разделе собраны универсальные модели, способные вписаться в любой интерьер. Шкафы «Москва» - это мебель, конструкция которой прошла проверку временем. Предусмотрены зеркала, ящики, полки, особенности зависят от конкретной модели.


Сборка Шкафа из Металлопластика на лоджию. Москва и область!

Если вам необходим небольшой шкаф в прихожую или на балкон, подойдет модель-пенал. Она «не съест» полезную площадь, но избавит от беспорядка. Распашные модели станут отличным «хранилищем» гардероба. Прекрасным дополнением в таком случае станут большие зеркала. В некоторых случаях уместнее будет приобрести угловые шкафы. Такие модели тоже имеются в коллекции «Москва».

Выбирайте шкаф, которой будет гармонично смотреться в интерьере. Если представленные модели по каким-то причинам не отвечают вашим требованиям, мы готовы внести изменения в конструкцию. Вы всегда можете выбрать один из представленных оттенков: от беленого дуба до темного венге. Таким образом, обратившись к нам, вы получите тот шкаф, который вам действительно необходим. Модели коллекции «Москва», как и другая наша мебель, изготавливаются из натурального дерева. Используется фурнитура высокого качества. Следовательно, срок службы при бережной эксплуатации рассчитывается десятилетиями. Ищете шкаф, который вместит множество вещей и не будет печалить перекошенным видом? Модели коллекции «Москва» могут быть изготовлены по вашему заказу.

rss