Главная Новости

Применение сантехнических рольставен в туалет

Опубликовано: 30.10.2018

видео Применение сантехнических рольставен в туалет

Рулонная штора для закрытия труб

Каждый владелец дома или квартиры во время ремонта сталкивается с вопросом – как эстетично и технически грамотно скрыть сантехнические коммуникации в ванной комнате или туалете? Привычные решения в виде сантехнического люка или дверцы не всегда оптимальны, поскольку возникают сложности при возможной замене коммуникаций, да и визуальной красотой такие элементы не блещут.



Знающие хозяева с удовольствие выбирают сантехнические рольставни , современный дизайн и качество которых привлекают любителей совершенства. Удобство в использовании таких рольставен (роллет) - достаточно всего лишь потянуть полотно вверх и получить быстрый доступ к коммуникациям, работают в пользу рольставней для туалетов , ванных. Кроме того, вы убедитесь, что такие конструкции прекрасно смотрятся как задняя стенка санузла. Вариантов исполнения роллет для санузлов множество, например можно заказать рольставни с рисунком , которые создадут дополнительный уют сантехнического помещения.


Как сделать шкаф с жалюзи в туалете

ЧЕТЫРЕ РЕШАЮЩИХ ДОВОДА ЗА РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ САНУЗЛОВ

ЭКОНОМИЧНОСТЬ -  стоят гораздо дешевле - цена изготовления роллет меньше чем установка дверцы или люка. ЭСТЕТИКА - в озможен вариант рольставней с нанесением рисунка под общий стиль вашего туалета. ПРАКТИЧНОСТЬ -  легкий доступ к трубам и коммуникациям в случае проблем обеспечен. СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН -  давайте идти в ногу со временем и пользоваться новинками дизайнерских и технических решений

В ЧЕМ СПЕЦИФИКА РОЛЬСТАВНЕЙ ДЛЯ ТУАЛЕТА?

Санитарная зона в квартире имеет повышенную влажность, свою температуру, освещение, поэтому подбирая рольставни в туалет, не думайте, что вам подойдут любые. Сантехнические рольставни имеют следующие особенности применения:


АВАРИЙНЫЙ слив в сантехнической нише Компактный узел водопровода

Во время монтажа рольставен используется антибактериальная пена, чтобы избежать образования плесени. Особое лаковое покрытие позволяет сохранять внешний вид и цветовую насыщенность роллет. Автоматическая фиксация наиболее удобна для расположения в санузле, нет ни щеколд, ни замков. В основном в туалет или ванную устанавливаются только алюминиевые рольставни, для которых ржавчина и влажность – не беда, самый распространенный профиль роллет AR39/N , хотя иногда обстоятельства требуют установки металлических рольставен - с более высокой степенью жесткости (данные конструкции изготавливаются индивидуально). Доступна установка автоматического привода с дистанционным управления, с возможностью включения в систему "Умный дом".

ВАЖНО! Монтаж роллетной системы в санузле осуществляется как в начале ремонта, так и после укладки плитки!

ВЫ РЕШИЛИСЬ КУПИТЬ РОЛЬСТАВНИ В САНУЗЕЛ?

Достаточно связаться с опытными специалистами компании  РОЛПРОМ - мы сами производим и устанавливаем роллеты!

Оформляете индивидуальный заказ для вашего туалета или санузла – и дело сделано! 

ДРУГИЕ СТАТЬИ:

КАК ВЫБРАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РОЛЬСТАВНЕЙ?

РОЛЬСТАВНИ - КРИТЕРИИ ВЫБОРА

Ц ЕНЫ НА РОЛЬСТАВНИ

ЧТО ТАКОЕ АЛЮМИНИЕВЫЕ РОЛЬСТАВНИ?

КАК ВЫБРАТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РОЛЬСТАВНЕЙ?

РУЛОННЫЕ ВОРОТА В ГАРАЖ

РОЛЬСТАВНИ ОТ КОМПАНИИ РОЛПРОМ - ЭТО НАДЕЖНО!

 

rss