Главная Новости

Bas (Россия)

Опубликовано: 31.10.2018

видео Bas (Россия)

Slav Hard Bass Dance 10 Hours

Шторы на ванну BAS (Россия)

Шторы на ванну один из самых необходимых атрибутов в ванной комнате. В Santeh.GuruВы можете найти большое количество разнообразной продукции этого типа хорошего качества по низким ценам. Советуем обратить Ваше внимание на шторы на ванну BAS , они качественны, разнообразны, и оформить их доставку можно в Севастополе, Симферополе, Ялте и других городах Крыма.



Конструкция и материалы штор на ванну BAS

Компания Bas прочно зарекомендовала себя на рынке акриловых ванн и душевых кабин качественными изделиями, которые устраивают покупателей комфортом, дизайном, ценой и долговечностью. В связи с тем, что ванны изготавливаемые производителем имеют не всегда стандартный размер, была разработана и произведена линия штор на ванну, которая впоследствии разрослась, а теперь купить шторы на ванну BAS можно и в Santeh.Guru.


акриловые ванны BAS (Россия)

Изготовление штор идет из окрашенного порошковой краской алюминиевого профиля, пластиковых витражей (полистирол) и закаленного стекла (в некоторых моделях). Профиль защищен от коррозии современным покрытием, устойчив к механическим воздействиям. Конструкция штор разработана таким образом, что имеет достаточно неподвижных элементов (ребер или целых секций), которые обеспечивают устойчивое положение.

Секции шторы покрыты специальным напылением, которое препятствует образованию грязевых и известковых налетов, что приводит к отсутствию плесени, а, следовательно, и облегчает уход за поверхностью изделия в процессе эксплуатации.

Несомненным плюсом штор на ванну BASявляется легкость монтажа, которая не требует глобальных действий, все легко устанавливается и служит долгие годы, при этом в процессе установки можно регулировать положение изделия, этому способствуют особые крепления разработанные специалистами компании.

Разнообразие штор на ванну BAS

Компания BAS на сегодняшний день производит огромное количество штор для ванн, длина изделий от 1200 мм до 1700 мм, высота всегда фиксирована 1450 мм, толщина створок не ниже 2,8 мм.

По конструктивным особенностям шторы на ванну могут отличаться:

    количеством створок (трех, четырех и шести створчатые),     вариантами открытия створок (раздвижные и распашные),     формой (прямая, полукруг, ассиметричная левосторонняя или правосторонняя).

Форма, размер и количество створок зависит от конструкции, установленной у Вас ванны. Все конструкции надежно защищают помещение ванной комнаты от брызг и пены во время работы крана. Вся линия продуктов BAS сертифицирована, является экологически чистой и соответствует международным стандартам.

Заказать шторы на ванну BAS можно в Santeh.Guru, у нас Вы найдете большое разнообразие и низкие цены. Наши консультанты помогут Вам осуществить выбор и ответят на все интересующие Вас вопросы, достаточно просто связаться с нами по телефону или онлайн. В Santeh.Guru внимательно следят за ассортиментом производителя и поэтому у нас часто бывают новинки, о которых также можно узнать у наших консультантов.

rss