Главная Новости

Промокоды EZAKAZ, скидки и акции, Октябрь – Ноябрь 2018

Опубликовано: 31.10.2018

EZAKAZ – интернет магазин мебели из Малайзии 

Предлагает широкий ассортимент мебели для гостиных, спален, столовых, кабинетов, прихожих, кухонь и сада производства России, Китая, Индонезии, Малайзии и Тайваня. Интернет-магазин Ezakaz.ru входит в мебельный холдинг «TetChair», который еще с 2001 года зарекомендовал себя как надежного поставщика мебели: Офисы и склады в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону; Собственная мебельная фабрика в Серпухове; поставки мебели и фурнитуры с заводов в Китае, Малайзии, Индонезии, Тайвани и Вьетанама.

В интернет-магазине Ezakaz.ru Вы покупаете напрямую в компании-производителе мебели - экономия от 20% до 40%. Все товары проходят тщательную проверку перед отгрузкой клиенту. Товар не подошел по цвету или размеру? Вы можете его вернуть с чеком и упаковкой в течение 14 дней. Гарантия поставщика - производителя 365 дней. Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД, Бесплатная доставка до транспортной компании. Рекордно низкие тарифы на доставку в подмосковье.

В интернет-магазине Ezakaz.ru вы можете обстоятельно и не спеша выбрать новую обстановку для своей квартиры или дома. Мы предлагаем мебель для дома, изготовленную на собственной фабрике в Москве, а также от проверенных производителей мебель из Китая, Индонезии, Малайзии и Тайваня. Собственное мебельное производство и прямые поставки из Азии позволяют нам обеспечивать стабильно высокое качество продукции и низкие цены. 

На все покупки предоставляется гарантия от 1 года до 4 лет. Из Малайзии идут поставки обеденных столов и стульев для кухни из дерева гевеи, кроватей на металлическом каркасе с коваными спинками. Мебельные фабрики этой страны работают с тропическим буком и гевеей. Высокое содержание каучука в млечном соке дерева позволяет мебели не впитывать загрязнения и запахи, прекрасно поддаваться колеровке, не бояться высокой влажности и перепадов температур. Благодаря этому столы и стулья можно спокойно использовать не только в помещениях, но и на открытых верандах и балконах. 

Напрямую из Индонезии ведутся поставки мебели из ротанга. Плетеные комплекты, кресла-качалки, комоды прочные, долговечные, износоустойчивые и стильные. В большом ассортименте плетеная мебель для сада. Мебель из Китая представлена в нашем интернет магазине металлическими кроватями, стульями и другими элементами интерьера. В каталоге представлена мебель для гостиных, спален, столовых, кабинетов, прихожих, кухонь и сада. 

Благодаря богатому выбору расцветок и разнообразию дизайна продукции, вы без труда подберете гарнитур или отдельные предметы меблировки для интерьера, оформленного в любом стиле.К вашим услугам служба поддержки, работающая без выходных, профессиональная сборка мебели, быстрая доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Вы можете купить мебель on-line или заказать обратный звонок. Менеджеры оперативно свяжутся с вами для уточнения деталей заявки. 

Промокоды EZAKAZ - это шанс купить со скидкой отличную мебель, а постоянно проводимые акции и распродажи интернет-магазина Мебель для дома – существенно сэкономить.

У нас также ищут: купон EZAKAZ, промокоды ezakaz.ru, промокод ezakaz.ru, скидки ezakaz.ru, купить по акции ezakaz.ru, распродажа ezakaz.ru, купон ezakaz.ru

rss