Главная Новости

Скрытые ручки

Опубликовано: 31.10.2018

видео Скрытые ручки

Как работает Видеокамера ручка, скрытые съёмки

Ищете стильные, минималистичные решения для кухни? Обратите внимание на скрытые ручки Schuco , представленные в интернет-магазине Fierashop.ru с доставкой по  и всей России. Мы также предлагаем приобрести все необходимое для их монтажа.


Врезные ручки, монтаж, поэтапно...(мебельные)

Скрытые ручки выбирают ценители интерьеров в стиле минимализм и хай-тек, не желающие видеть лишние выступающие детали. Этот вариант подходит тем, кто не любит совмещать разные типы материалов в едином пространстве.

Скрытая ручка позволяет создать иллюзию совершенно гладкого фасада. При ближайшем рассмотрении заметно углубление. Этот желоб и используется для открывания/закрывания дверец. Фурнитура располагается горизонтально (вдоль нижнего или верхнего края ящика) или вертикально (слева или справа).


Изготовление фасадов с профильной ручкой

Скрытые ручки могут быть приобретены отдельно и установлены в готовый гарнитур. Мы реализуем соответствующие профили для фасадов, угловые соединители, фиксаторы, заглушки. Существует фурнитура, оснащенная светодиодами.

Наш интернет-магазин приглашает к сотрудничеству оптовых и розничных клиентов. Производителям мебели, зарегистрированным как юридические лица, доступны особые условия сотрудничества и скидки на крупные партии товаров. Чтобы уточнить условия или получить бесплатную консультацию, обращайтесь в ближайший к Вам офис.

На продукцию Schueco действую скидки от розничных цен, размер скидки зависит от суммы заказа и рассчитываются автоматически:

Заказ от 5 000 скидка 5% Заказ от 10 000 р – скидка 8% Заказ от 15 000 р. – скидка 10%

Смотрите также: ручки профили и стыковочные планки .

rss