Главная Новости

Матрасы Соня

Опубликовано: 31.10.2018

видео Матрасы Соня

Салон мебели и матрасов "Соня", Луганск, ул.Оборонная ,14 б , 2 этаж (ТЦ Mebeland)

"Соня" - Просыпайтесь с улыбкой!



Матрасы "Соня" производятся с 2008 года. Компания "Соня" с первых дней работы зарекомендовала себя в Екатеринбурге как прогрессивное предприятие с качественной продукцией.

Фабрика по производству матрасов "Соня" вознаграждена дипломом как быстро развивающееся предприятие в сфере изготовления матрасов. С каждым днем компания по производству матрасов "Соня" продолжает занимать все более высокие позиции в Урало - Сибирском регионе.


Как нас найти среди других - Салон мебели и матрасов "Соня"

Компания "Соня" имеет производство с современным оборудованием для производства матрасов, так же высококвалифицированных сотрудников и использует материалы высшего качества от ведущих производителей - это дает возможность изготавливать матрасы высокого качества. Высокий объем производства и качество изготовления, контроль на всех этапах позволяют получить качественный матрас по низкой цене. Матрасы "Соня" уже заслужили множество положительных отзывов.


Кроватка Верес Соня ЛД 18

Все используемые в производстве матрасов "Соня" материалы сертифицированы, отвечают высшим стандартам качества и безвредны для здоровья. На фабрике матрасов "Соня" используются такие материалы как: кокосовая койра, латекс, спанбонд и т.д. Так же фабрика матрасов "Соня" применяется пружинные и беспружинные блоки.

Кроме традиционных симметричных матрасов "Соня" выпускает двухсторонние матрасы. C одной стороны у них мягкий латекс, способствующий расслаблению всех мышц во время сна, другая сторона более твердая из кокоса. Кокосовая койра отлично пропускает воздух, и вам не будет жарко спать даже в самое жаркое лето. За счет этих особенностей их используют в зависимости от сезона и называют "Зима-лето".

Коллекции матрасов "Соня":

Также в ассортименте товаров для сна Соня есть наматрасники, основания под матрасы и подушки в дополнение к матрасам Соня.

Наиболее известные и популярные модели:

Матрас Гранд; Матрас Десерт; Матрас Кейк; Матрас Кокосовый рай.

 

Купить матрас Соня в Екатеринбурге

См.также:

rss