Главная Новости

Детская мебель для девочки подростка

Опубликовано: 31.10.2018

видео Детская мебель для девочки подростка

Интерьер детской комнаты для девочки

Самая оригинальная мебель для девочки-подростка, или как создать комнату мечты

Интернет-магазин SHALOON.RU представляет широкий ассортимент фирменной подростковой мебели для девочек. Изделия представлены в разных расцветках. Найти идеальный вариант не составит труда! При подготовке каталога мы учитываем вкусы детей и подростков. Всегда в наличии гарнитуры и отдельные предметы для модниц, фантазерок и начитанных умниц. Никаких границ и рамок — вы можете сами собрать свой набор, доступные элементы указаны на отдельной странице.



Лидеры продаж в категории подростковой мебели для девочки

«Пыльная» роза и пастель — идеальное сочетание для настоящих леди, юных принцесс и романтичных мечтательниц. Мягкие пуфы и банкетки, нежные занавески и коврики, роскошный балдахин над кроватью, ширмы и перегородки, а также другие предметы мебели для девочки, необходимые в жизни современного подростка. Ярко-розовый домик куклы Барби — для жизнерадостных, активных, уверенных в себе. В набор мебели для девочки входит кровать с мягкой спинкой (рассчитана на детей от 3 лет и подростков), письменный стол, стулья, шкафы, комоды и тумбочки — всё насыщенного розового цвета. Огромный заряд позитивных эмоций и хорошего настроения! Мебель в морском стиле,гарнитуры с изображениями экзотических животных и растений — отличный вариант для девочки с хорошим воображением или будущей путешественницы. Эффектные, современные, абсолютно самостоятельные, эти наборы способны задать тон интерьера не только одной комнаты, но и всей квартиры. Мебель для подростков-девочек, которые выбирают неформальные субкультуры. К этой категории относятся наборы нейтральных или темных расцветок без отличительных характеристик. С помощью аксессуаров можно легко менять стиль комнаты по своему вкусу. Скажите «нет» общепринятым стандартам!

Наши преимущества


Квартирный вопрос - Комната мечты для девочки-подростка

Магазин SHALOON.RU тщательно отбирает товары для каталога. Мы предоставляем собственную гарантию на мебель для девочки-подростка, поэтому заинтересованы в ее практичности, долговечности и безопасности. Прямое сотрудничество с производителями и официальными представителями обуславливает доступные цены — никаких надбавок и комиссий.


Дизайн подростковой комнаты для девочки

Товары доставляются по всей России транспортными компаниями. Рассчитать окончательную стоимость с учетом доставки вам поможет менеджер. Обращайтесь по телефону или онлайн.

rss