Главная Новости

Тарифы КАСКО: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог

Опубликовано: 25.05.2018

видео Тарифы КАСКО: О КРЕДИТАХ » Получить кредит. Информация о банках и кредитах. Банки где можно взять кредит на жильё и бизнес, наличными и под залог

Что такое КАСКО? (совет от РДМ-Импорт)



Категория > Страхование. Автострахование, КАСКО и ОСАГО, стоимость страхования

Тарифы КАСКО

Рано или поздно каждый автовладелец приходит к выводу, что добровольное автострахование КАСКО – необходимая мера личной защиты и защиты своего автомобиля. Ведь машину в любой момент могут угнать, может произойти ДТП. Наличие страхового полиса КАСКО решит многие проблемы. При этом даже тарифы КАСКО, которые являются достаточно высокими отходят на второй план. Переходя к разговору о тарифах, необходимо сказать о том, что не стоит их пугаться и отказываться от страхования из-за высоких цен, ведь тариф КАСКО можно снизить, причём это делается совершенно законно.


Правила страхования каско

Итак, большая часть автолюбителей в курсе того, что стоимость страховки зависит от марки машины и года её выпуска. Таким образом, при определении тарифа КАСКО берут в расчёт рыночную стоимость автомобиля, цены на запчасти и ремонт и факт частоты угона машины данной модели. Эти данные составляют базу для расчёта тарифа КАСКО. Страховую компанию также интересует информация об автовладельце и стиле его вождения. Именно здесь возможно снижение тарифа КАСКО при помощи понижающих коэффициентов. Так можно сэкономить достаточно крупную сумму денег.

Снизить тариф КАСКО возможно также, если не вносить в страховой полис водителей, у которых нет солидного стажа вождения. Дело в том, что ДТП происходят в основном из-за молодых неопытных водителей, которые водят автомобиль не больше двух лет. В связи этим страховые компании всегда рассчитывают тариф КАСКО по самому неопытному водителю, включённому в полис. В результате повышающий коэффициент имеет максимальное значение. Так что, лучше не вписывать в страховку водителей без опыта вождения.

Если ваш автомобиль стоит в надёжном месте, и риски его угона минимальны, вы можете не страховать автомобиль по риску «угон». Согласно тарифу КАСКО данный вид риска составляет около четверти стоимости полиса. Поэтому если вы застрахуете свой автомобиль только от ущерба, экономия составит целых 25%.

Кроме того, можно снизить тариф КАСКО, отказавшись оплачивать полис в рассрочку (лучше оплатить страховку сразу), заключение договора по системе «бонус-малус» (он выгоден для тех страхователей, которые покупают полис в течение нескольких лет подряд у одного и того же страховщика и ездят без аварий). А можно согласиться на франшизу.

У корпоративных клиентов есть возможность снижения тарифов КАСКО при страховании сразу несколько автомобилей или всего автопарка. Тарифы на КАСКО могут быть снижены, если клиент раньше уже оформлял страховку у данного страховщика, только по другим видам страхования.

Если информация про Тарифы КАСКО: О КРЕДИТАХ Вам показалось неполной - посмотрите также рекламные ссылки справа, или Похожие новости справа вверху

Поделитесь этой новостью с друзьями! :)

Ссылка для блогов

Ссылка для ICQ

rss