Главная Новости

Автошкола "Астек"

Опубликовано: 31.10.2018

видео Автошкола

Кольцевые гонки Time Attack Ваз2108 автослалом на askm | ASTek

Автошкола «АСТЕК» функционирует в Нижнем Новгороде с 2008 года. В этом учебном заведении можно пройти подготовку на получение водительских прав категории «В».


Боевая восьмерка, подготовка к Чемпионату России по Автокроссу (askm)!| ASTek

За годы работы в автошколе были наработаны эффективные обучающие методики, базирующиеся на использовании современных технических средств обучения, а также активного вовлечения учащихся в дискуссию. Теоретические занятия проходят в компьютерных классах. Широкое использование мультимедиа позволяет задействовать все виды восприятия и памяти. Это делает процесс обучения интересным, а полученные знания – осознанными и прочными. В результате основной массив знаний ученики автошколы получают именно на занятиях, и им не приходится тратить много времени на самоподготовку.


Автомногоборье Виртуоз руля 2016 | ASTek #9

Процесс теоретической подготовки неразрывно связан с практическим обучением навыкам вождения. Первый водительский опыт учащиеся автошколы «АСТЕК» получают на безопасных автодромах, и только после основательной подготовки обучение будет продолжено в условиях реальных городских дорог. Выдержанные и опытные инструкторы не просто обучат азам вождения, но и помогут научиться чувствовать себя за рулём уверенно и спокойно.

Автопарк учебного заведения состоит из трёх автомобилей отечественного и импортного производства. Учащиеся могут выбирать автомобиль и инструктора по вождению.

В автошколе стараются сделать обучение доступным для тех нижегородцев, которые работают или учатся в ВУЗе. С этой целью тут функционируют утренние и вечерние группы, а также группы выходного дня. Занятия по вождению составляются по индивидуальному графику и проходят во все дни недели, включая выходные, с 7.00 до 22.00.

Срок обучения в автошколе «АСТЕК» составляет 3 месяца. В плату за обучение входят горюче-смазочные материалы, а также стоимость оформления документов для получения водительских прав и экзамен в Госавтоинспекции. Оплачивать обучение в автошколе можно частями, причём, учащиеся сами могут определить суммы взносов и их сроки. Кроме того, тут можно получить дополнительные уроки вождения и восстановить утраченные водительские навыки.

rss