Главная Новости

Страховка | Easyfinance.ru - система управления личными финансами

Опубликовано: 31.10.2018

видео страховка | Easyfinance.ru - система управления личными финансами

Полиция!!! Зачем вам страховка???

Полис ОМС — это документ (пластиковая карта или голубой листок), который подтверждает право гражданина на получение бесплатной медицинской помощи на территории всей России.



Счёт за оказанную медицинской организацией помощь оплачивает страховая компания, которая выдала полис. В Москве граждан страхуют 9 компаний: «ВТБ Медицинское страхование», «Уралсиб», «Макс-М», «МСК “МЕДСТРАХ”», «Спасские ворота-М», «РЕСО-Мед», «СОГАЗ-Мед», «Ингосстрах-М» и «Росгосстрах-Медицина».


ГАИ Николаев страховка.

С 26 марта совершеннолетние россияне, проживающие в столице, могут оформить полис не только в страховой компании, но и через сайт мэра Москвы. Для этого нужно приложить отсканированную копию документа, подтверждающего личность, фотографию, скан-копию личной подписи и указать номер старого полиса. Необходимо будет также выбрать формат нового полиса (пластик или бумага), а также страховую компанию. Срок изготовления полиса остается прежним — 30 дней.


Дуэт имени Чехова - Медицинская страховка

На что даёт право полис ОМС

Программа ОМС состоит из двух частей: базовой и территориальной. Базовая — абсолютно одинаковая во всех регионах России. В неё входит лечение любых острых состояний, обострений хронических заболеваний, ушибов, травм и отравлений. Помощь с этими проблемами гражданам России обязаны оказать совершенно бесплатно в любой части страны. Поэтому если вы едете в командировку или отдыхать внутри страны, важно брать с собой медицинский полис.

Территориальная программа ОМС по Москве кроме экстренной и неотложной медицинской помощи включает и плановую. То есть вы можете записаться к любому врачу по мере необходимости.

Читать далее

rss