Главная Новости

Эвакуатор в Центральный район вызывают у нас.

Опубликовано: 31.10.2018

Необходим эвакуатор в Центральный район, если машина не в состоянии продолжать движение после аварии или поломки. Важно бережно погрузить пострадавшее транспортное средство, чтобы предотвратить повреждения, и доставить в автосервис. Решить проблему с вызовом эвакуатора в Центральном районе предлагает наша служба, осуществляющая перевозку любых транспортных средств в СПБ по выгодной стоимости.


Нормальное ДТП на Баррикадной 21.03.2011

Предлагаемые услуги

Мы круглосуточно принимаем заказы на вызов эвакуатора, помощь водителям осуществляется в любое время. Гарантируется быстрое реагирование на заявки — вызванный эвакуатор прибудет к месту аварии в Центральном районе через 30 минут после звонка. Предлагаем следующий комплекс услуг:

Эвакуация легкового транспорта с извлечением из кювета. Сотрудники компании оперативно справятся с погрузкой машины в сложных дорожных ситуация. Предлагаем вызвать эвакуатор в Центральном или другом районе для транспортировки легковых авто, джипов и фургонов. Перевозка мотоциклов. Предлагается транспортировка одного или двух транспортных средств. Цена вызова эвакуатора для мототехники не покажется высокой. Транспортировка спецтехники. Для перевозки крупногабаритных машин в Санкт-Петербурге привлекается надежный трал. Сотрудникам службы возможно доверить задание повышенной сложности. Не сомневайтесь, мы справимся с задачей на отлично.

Что отличает предложение?

Здесь найдете выгодные цены на услуги, гарантируется высокое качество сервиса. Сотрудники обладают опытом погрузки транспортных средств любого типа, заказать машину возможно в течение круглых суток. Позвоните, чтобы получить квалифицированную помощь в Питере!

rss