Главная Новости

Раковины для ванной

Опубликовано: 31.10.2018

видео Раковины для ванной

ВЫБИРАЕМ ТУМБУ С РАКОВИНОЙ. Дизайн интерьера ванной комнаты #Выпуск.8.

Что нужно учитывать при выборе раковины для ванной комнаты

Чтобы купить раковину для санузла с гарантией ее совместимости с общим стилевым оформлением, практичную, подходящую по размерам, необходимо сориентироваться по некоторым параметрам. Это позволит сделать процесс выбора наиболее продуктивным, покупку гарантированно удачной. Наиболее значимыми критериями, по которым необходимо ориентироваться прежде всего, являются:



Материал изготовления: сегодня в продаже присутствуют раковины для ваннойфарфоровые, каменные, композитные, деревянные, стеклянные, стальные. Диапазон стоимости: чтобы не слишком увлекаться покупкой необходимо для себя определить рамки бюджета, в пределах которого и осуществлять поиск. Форма и размеры раковины в ванну : рынок предлагает самые разные модели: округлые, прямоугольные, треугольные, вогнутые. Способ установки: раковина может монтироваться к стене, устанавливаться на столешницу, на пьедестал.

Выбор раковины по материалу изготовления

Стеклянные и деревянные раковины для ванной комнаты– интересный, но не совсем практичный вариант. Из искусственного камня и композитные достаточно быстро теряют блеск, стальные – шумноваты. Самым практичным вариантом является умывальник из фарфора. Он долговечен, не теряет своей привлекательности бесконечно долго, поскольку покрытие устойчиво к внешним воздействиям. Но необходимо помнить, что чашахоть и не хрупкая, но под воздействием удара тяжелым предметом может расколоться.


Как выбрать мебель для ванной комнаты?

Выбор раковины 

Рынок предлагаетсантехникув избыточном ассортименте. Фарфоровые раковины на столешницуи на пьедестал предлагаются в демократичном диапазоне цен. Это позволяет купить модель нужных параметров по цене , вписывающейся в рамки бюджета.

Какую конфигурацию предпочесть

В том случае, если комната оформляетсяв роскошном стиле, а помещение достаточно просторное, то стоит приобретать большие раковины с тумбойили на пьедестале. Для комнат в стиле минимализма, хайтек подойдут модели прямоугольной или треугольной формы подвесного типа. Для классических интерьероврекомендуется покупать раковины овальной формы. Для малогабаритных комнат отличным решением являются небольшие модели. При том, что по горизонтали выбирается маленький размер, то глубину ушата можно выбирать произвольную. Глубокие раковины удобны тем, что вода из них не разбрызгивается.

Выбор раковины по способу установки 

Умывальникисо столешницей удобны тем, что на них можно размещать различные аксессуары , предметы гигиены. Смотрятся такие модели престижно. Встраиваемые раковины могут быть установлены на столешницу из любых материалов. Выбор в данном случае полностью зависит от размеров отверстия в столешнице. В небольших комнатах хорошо воспринимаются умывальники на ножке(пьедестале) , они визуально увеличивают размеры ванной.

 В интернет-магазине "Смеситель96" представлен большой ассортимент раковин, в том числе  двойные умывальники, хирургические, врезные , на пьедесталах, со столешницей, на резных ножках, белые, цветные, с симметричным расположением крана, правосторонние, левосторонние. Обратите внимание: на весь ассортимент установлены низкие цены. У нас представлен широкий выбор качественных раковин таких брендов, как Cersanit , Laufen , Vitra , Roca . К услугам покупателей: удобный поиск товаров по категориям, компетентное консультирование по вопросам выбора, бесплатная доставка товара по г. Екатеринбургу. 

rss