Главная Новости

Напольные биде

Опубликовано: 31.10.2018

видео Напольные биде

Напольные биде Villeroy&Boch

Модели, устанавливающиеся на пол, по популярности превосходят подвесные аналоги. Этот сантехнический прибор обычно выбирается в одинаковом стиле с унитазом. Многие пользователи считают напольное биде более удобным, привычным и безопасным.



Материалы изготовления

Сантехнический прибор изготавливается из санфаянса или фарфора. Последние варианты более дорогостоящие, однако они отличаются исключительной надежностью и долговечностью в эксплуатации. Рекомендуется выбирать продукцию известных брендов в проверенных интернет-магазинах, чтобы получить высококачественную продукцию.


Биде напольные на Salessan ru

При подборе модели учитывают следующие факторы:

направление трубы канализационного выпуска — оно должно совпадать с выбранной сантехникой; сочетание оттенка изделия с интерьером и другой сантехникой; предпочтительную разновидность смесителя. Возможные варианты: в виде «фонтанчика» или традиционной модели.

Напольные биде можно устанавливать в помещении после завершения ремонта, все монтажные работы осуществляются быстро и просто. Подберите модель в каталоге и закажите ее через онлайн-корзину или по контактному номеру.

rss