Главная Новости

Игровой автомат Mystery Planet в Вулкан – играть бесплатно во флеше

Опубликовано: 31.10.2018

Приготовьтесь совершить фантастическое путешествие по необъятным просторам космоса. В игровом автомате Mystery Planet вам предстоит побывать на одной из далеких планет, где еще не зародилась цивилизация, а неукрощенные природные стихии бушуют на полную силу. Такую удивительную возможность приготовили разработчики из компании Playson. Азартная игра порадует многочисленными призовыми цепочками, бонусными опциями и впечатляющей графикой. Окунитесь в мир незабываемых эмоций в клубе Вулкан. А также тестируйте другую модель бренда азартную игру Lucky Pirates .


ЧЕЛЛЕНДЖ - НЕ РАЗБУДИ Макса! Расчесываем расческой Лопаем пакет / Don't wake Challenge

Видеослот Таинственная Планета наделен пятью барабанами, на 20-ти линиях выплат принимаются ставки в пределах ста монет. Достоинство фишек устанавливается в диапазоне 0,5-10 долларов. Выходит, на раунд принимается до 2 000 долларов. Подобное разнообразие ставок окажется по карману игрокам с разными суммами на депозите.

Комбинации образуются из трех или больше идентичных пиктограмм. После зачисления выплаты, символы из последовательности уничтожаются, освобождая место для других картинок. Если в результате совершенных действий получаются новые комбо, по ним выигрыши рассчитываются с дополнительным множителем х2. Процесс повторяется до тех пор, пока мультипликатор достигнет отметки х5 или не образуется цепочка.

После завершения оплачиваемого спина можно поучаствовать в риск-игре. Выберите стихию – воду или огонь. Если выбор окажется удачным, выигранная сумма удвоится. В противном случае, потеряете ставку. Играйте без регистрации в слот Таинственная Планета, получайте достойные выплаты.

rss