Главная Новости

Страховой брокер "Homepolis"

Опубликовано: 31.10.2018

Зачастую виновниками ДТП за рубежом становятся водители, которые передвигаются на автомобиле и не знакомы с городом или особенностями правил движения в стране пребывания.

Зелёная карта (Green Card) – обязательное страхование автогражданской ответственности в странах международного договора. Данный вид страхования является аналогом ОСАГО, но в отличие от него действует за пределами Российской Федерации. Такой полис признаётся многими государствами мира. Это страхование защищает интересы автомобилиста, если он нанёс ущерб третьему лицу за рубежом, в том числе лечение по стандартам государства, в котором произошёл страховой случай.

Стоимость полиса «Зелёная карта» зависит от срока, на который она оформляется, при этом минимальным является 15 дней, а максимальным – 1 год. Также в зависимости от стран пребывания – поездка в страны СНГ обойдётся дешевле, чем в остальные страны, которые заключили договор. На цену оформления этого полиса влияет и категория страхуемого транспортного средства.

Для оформления данного вида страхования Вам понадобится технический паспорт транспортного средства, паспорт или иной документ, утверждающий Вашу личность, и последнее – доверенность, если Вы управляете ТС по доверенности. В доверенности должно быть указано право вывоза транспортного средства за рубеж, иначе Вы не сможете выехать за пределы Российской Федерации.

Специалистами нашего брокера постоянно разрабатываются различные программы для автолюбителей. Специальные предложения в рамках этих программ доступны как для действующих, так и для новых клиентов Homepolis.

Страховой брокер «Homepolis» может предложить Вам весь спектр услуг автострахования, поможем купить «зеленую карту», которая так необходима при выезде в другие страны. Наши сотрудники проведут полное консультирование, благодаря которому Вы сможете выбрать страховщика в соответствии с Вашими пожеланиями.

Позвоните нам по телефону +7 (495) 921-02-04 или оставьте заявку на сайте, и с Вами свяжутся в кратчайшие сроки.

rss