Главная Новости

Бронирование стекол автомобиля пленкой

Опубликовано: 31.10.2018

видео Бронирование стекол автомобиля пленкой

Тест бронирующей плёнки 300 микрон. Бронирование стекол авто.

В современных условиях бронирование стекол и автомобильной оптики приобретает все более высокую популярность. Специалисты нашего центра в совершенстве владеют самой эффективной и выгодной технологий бронирования с использованием специальных защитных пленок.


Бронирование стёкол антивандальной плёнкой 300мк

Самым незащищенными участками можно назвать лобовое стекло и передние фары, которые наиболее подвержены механическим повреждениям различного характера. Хотя лобовое стекло и имеет многослойную структуру и его, обычно, не так просто разбить, но камешки и мелкие предметы, летящие из под колес других машин в потоке, и постоянные клубы пыли с пеком со временем приводят к появлению большого числа маленьких сколов и царапин, которые ухудшают качество вождения, и которые нельзя починить.


Бронирование передних стекол Lancer X сюжет

Для защиты фар и нижней части кузова разработана и успешно применяется антигравийная защита . C появлением пленки ClearPlex антигравйная защита от мелких повреждений стала доступна и для лобового, заднего и боковых стекол.

Важно отметить особенности пленки ClearPlex: она абсолютно прозрачна, была разработана специально для защиты лобовых стекол автомобилей. Применение данной пленки позволяет существенно уменьшить вероятность появления трещин, сколов и царапин на лобовом стекле вашей машины, а также защищает лобовое стекло от царапин от дворников. Прочность пленки ClearPlex позволяет защитить людей в салоне в случае повреждения лобового стекла. Пленка ClearPlex позволяет уменьшить или избежать материального ущерба при различных дорожных ситуациях. Также пленка защищает салон автомобиля от воздействия ультрафиолетовых лучей и выгорания, что позволяет сохранять вид интерьера салона вашего автомобиля.

До недавнего времени самыми незащищенными оставались боковые стекла, которые подвержены ударам при боковых столкновениях или при попытках несанкционированного доступа в салон через разбитое стекло.

Теперь имеется возможность установки пленки Llumar на боковые стекла для повышения их безопасности при аварии и придания им антивандальных свойств. Пленку Llumar можно ставить даже вместе с ClearPlex, т.к. защитная пленка Llumar ставится изнутри, а ClearPlex – снаружи!

C появлением новых материалов обеспечивающих защиту от разбития стекла и разлетания осколков, бронирование боковых стекол автомобиля является популярным видом услуг. Антивандальные пленки бывают прозрачными и с различными видами затемнения. Применение специальной защитной пленки позволяет значительно увеличить устойчивость стекла к ударам. Это дает повышенную защиту от многих опасностей в том числе:

От образования множества мелких осколков при разбитии стекла при боковом столкновении, способных серьезно травмировать людей в машине (в максимальной степени характерно для сталинита). От незаконного проникновения в салон через стекло. Даже самый сильный удар камнем или молотком по стеклу может вызвать лишь образование трещин. Для полного разрушения стекла требуется затратить много времени и сил, что не оставляет возможности сделать это незаметно. От разрушения стекла дорожным гравием и другими мелкими предметами. От вандализма.

Как держит удар пленка ClearPlex

На видео с помощью специального стенда показано, как летящими предметами повреждается обычное лобовое стекло и как ведет себя лобовое стекло, покрытое пленкой ClearPlex.

Что происходит с обычным лобовым стеклом, при ударе, который только царапает пленку ClearPlex

Все автовладельцы хотят знать, а что было бы если бы у них стояла защитная пленка на лобовом стекле, когда прилетел тот камень, который оставил ту трещину. Конечно, пленка может лишь частично защитить от появления сколов и трещин на лобовом стекле, но она значительно повышает его прочность. Посмотрите, что видно на видео. Левая половина стекла заклеена пленкой ClearPlex, а правая половина – нет. Разница в результатах воздействия импульса на половинки стекла существенна.

Защитная пленка ClearPlex на боковом стекле против единичного удара камня

Защитная антивандальная пленка Llumar на боковом стекле против целенаправленной попытки выбить стекло большим камнем

Боковые окна являются самой незащищенной частью любого автомобиля. По статистике правоохранительных орагнов около 60% всех проникновений в автотранспорт происходит через окна. Задержка при проникновении примерно в 10 секунд способна расстроить планы спонтанно нападающих грабителей. На видео стекло, бронирование которого было проведено противоударной защитной пленкой Llumar, смогло противостоять в течение 44 секунд целенаправленным ударам тяжелым камнем.

Для бронирования автомобильных стекол применяются высокотехнологичные специализированные пленки увеличенной прочности. Благодаря этому достигается максимальный уровень эффективности и долговечности противоударной защиты. Благодаря применению передовых технологий и функционального оборудования, а также за счет высокого профессионализма, наш техцентр Авто Люкс может предложить своим клиентам высокое качество и оперативность в сочетании с выгодной стоимостью услуг.

Используемые материалы

Контакты

rss