Главная Новости

Allray

Опубликовано: 31.10.2018

видео Allray

STRONGEST DEFENSE?! ALL RAY OF DOOM! | Bloons TD Battles Gameplay Part 31 (BTD Battles)

Allray Inc. расположена в Чжэньцзян Цыти провинции Цзянсу, что находится в китайской области треугольника Янцзы в часе езды из Шанхая или Нанкина.


ALLRAY

Компания основана группой промышленных экспертов во главе с доктором философских наук. Уже более 10 лет компания Allray фокусируется на оптических модулях и приемопередатчиках для оптоволоконных коммуникационных применений, включая телекоммуникации, передачу данных, цифровое наблюдение и промышленный рынок Ethernet.

Продукты Allray успешно прошли CE, TUV, RoHS и другие сертификации, также прошли сертификацию системы управления качеством ISO9001. У компании есть возможности массового производства, которое производит более миллиона активных оптических устройств и продуктов в год.

Allray преданно обслуживает и сотрудничает с клиентами по всему миру, поставляя высококачественные продукты и технологические инновации, осуществляет поддержку качественным массовым производством и профессионализмом международного уровня.

Основные продуктовые линейки:

Приемопередатчики (трансиверы, transceivers); Передающие, принимающие, двунаправленные оптические модули (Transmitter, Receiver, Bidirectional Optical Sub-Assemblies: TOSA,ROSA,BOSA); Лазерные модули и фотоприемники.

Официальный сайт компании Allray: http://www.allrayinc.com

 

rss