Главная Новости

Завод Нефрит-Керамика повышает отпускные цены на свой товар

Опубликовано: 31.10.2018

Уважаемые клиенты! Сообщаем вам, что с февраля 2016 года российский производитель керамической плитки «Нефрит-Керамика» повышает отпускные цены на свой товар, что приведет к увеличению розничной закупочной стоимости. Этот вынужденный шаг связан с ростом цен на сырье и энергоресурсы.

Повышение стоимости является необходимым шагом с целью сохранения качества товара даже в непростой экономической ситуации. Дальнейшая корректировка цен завода-изготовителя будет зависеть от экономического положения.

Ознакомиться с актуальными ценами на весь товар вы сможете в каталоге продукции. Керамическая плитка в интернет-магазине «Центр Керамики» предлагается с минимальной наценкой, благодаря чему вы можете приобрести их по самой низкой цене. Это возможно благодаря прямому сотрудничеству с производителями и налаженным контактам с партнерами и поставщиками.

Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к этому вынужденному шагу компании-изготовителя «Нефрит-Керамика», которая и дальше продолжит радовать потребителей высоким качеством и оригинальным дизайном своего товара.

rss