Главная Новости

Межкомнатные двери Ситидорс

Опубликовано: 25.11.2018

видео Межкомнатные двери Ситидорс

Установка двери СитиДорс в Костроме

Межкомнатные двери City Doors

Фабрика City Doors специализируется на производстве высококачественных межкомнатных дверей, пользующихся большой популярностью у покупателей. Производитель работает в интересах своих клиентов, поэтому в его каталоге представлены модели различного ценового диапазона, чтобы каждый желающий смог подобрать подходящий для себя вариант. Стоит отметить, что на фабрике также изготавливаются панели для входных дверей Лекс в едином стиле с межкомнатными.



Межкомнатные двери City Doors производятся на современном европейском оборудовании. Контроль на каждом этапе изготовления конструкций позволяет существенно повысить качество выпускаемой продукции. Использование натуральных природных материалов, отвечающих всем требованиям экологической безопасности, позволяет производителю осуществлять свою деятельность в строгом соответствии с установленным ГОСТом.


Производство межкомнатных дверей "Ситидорс"

Широкий ассортимент

Ситидорс – это межкомнатные двери, выполненные в различной стилистике, поэтому они идеально впишутся в любой интерьер помещения. В их производстве используется массив сосны, дуба, ясеня, МДФ и другие высококачественные материалы, характеристики которых позволяют продлить эксплуатационный срок изделий до 20 и более лет.


Установка капители в Костроме двери СитиДорс

Межкомнатные двери Ситидорс отличаются разнообразием моделей, а каталог дверей от производителя включает в себя следующие коллекции:

Classic. Style. New Style. Fresh Style. Elit.

 В нашем интернет-магазине MicShop, который является официальным дилером фабрики, вы можете купить двери Ситидорс в Москве и области, отличающиеся оптимальным соотношением доступной цены и высокого качества. Все изделия также отличаются повышенным уровнем влагостойкости и прочности, поэтому не деформируются под воздействием высоких температур и механических повреждений. Доставка товара осуществляется по всей территории нашей страны.

rss