Главная Новости

Купить Chanel Bleu de Chanel / Шанель Блю де Шанель. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 25.11.2018

видео Купить Chanel Bleu de Chanel / Шанель Блю де Шанель. Цена оригинала. Москва 2018

Blue de Chanel

Если вы уверенный в себе мужчина, знаете, чего хотите, но вам кажется, что чего-то в вашем образе не хватает, вы можете индивидуализировать себя при помощи этого нового парфюма.



Chanel Bleu de Chanel – уникальная туалетная вода, выпущенная в 2010 году широко известным парфюмерным производителем Chanel . Этот аромат был создан Жаком Польже специально для мужчин и уже который год является востребованным.

Парфюм Шанель Блю де Шанель относится к изысканным ароматам, ведь создатели настаивают на высоком качестве производимого продукта.


Real Vs. Fake Bleu De Chanel

Хочется подчеркнуть, что эту туалетную воду выбирают уверенные в себе мужчины, независимые и свободные.

Контраст ароматов добавляют решительности, разбавляют обыденность новыми яркими красками.

В первые секунды использования этого парфюма, вас обволакивает букет, состоящий из жасмина, цитрусов, ветивера и розового перца. Но в следующие несколько часов аромат меняется, и вы можете уловить нотки мяты, кедра, грейпфрута и лабданума. А в дальнейшем он и вовсе преобразовывается в едва уловимые оттенки имбиря, сандалового дерева, почули и ладана.


Chanel Bleu de Chanel (Блю де Шанель) - обзор

Именно благодаря свежести сочетания необычных ингредиентов каждый сможет подчеркнуть свои особенности с помощью этого мужского парфюма.

P.S. Духи и туалетная вода Chanel Blue de Chanel Men (Шанель Блеу де Шанель для мужчин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Шанель Блеу де Шанель для мужчин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Блю де Шанель (Chanel Bleu de Chanel) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss