Главная Новости

Закон Времени - США хотят запустить производство российского оружия

Опубликовано: 25.11.2018

видео Закон Времени - США хотят запустить производство российского оружия

Разведопрос: Lobaev Arms - самое дальнобойное стрелковое оружие в мире
Опубликовано: 10.10.2018 17:01



Командование специальных операций США объявило о намерении заполучить аналоги российских пулеметов Калашникова и крупнокалиберного НСВ под патроны калибра 7,62 и 12,7 мм, сообщает National Interest.

В этой связи объединение уже направило запрос к американским производителям с просьбой создать аналог данного российского вооружения.


Максим Бендус про левый взгляд на оружие

Как объяснили в командовании, подобный шаг продиктован соображениями экономии, так как производство оружия по типу российского выгоднее его покупки, которая при этом сопряжена с рядом сложностей.

Издание уточняет, что США решили производить данное вооружение, поскольку союзным группировкам в странах Ближнего Востока (Сирии, Ираке) поставляют им именно российское оружие.


Стало известно, что Украина попросит у США в случае поставок летального оружия

Отмечается, что компании, которые займутся изготовлением опытных образцов, будут удостоены специальных грантов в случае выполнения ряда условий.

Так от компании-изготовителя требуется самостоятельно разработать чертежи, приобрести необходимые детали и материалы, создать собственные производственные мощности.

Источник: Эксперт

Обновлено: 10.10.2018 17:01
rss