Главная Новости

Детские столы с надстройкой

Опубликовано: 26.11.2018

видео Детские столы с надстройкой

Компьютерные столы.Студия авторской мебели "ВИКОНТ".ИП Мартыненко В.В .г Энгельс. Саратовская обл.

Для правильной планировки детской комнаты, специалисты рекомендуют распределение помещения на зоны. Самыми используемыми являются рабочее, игровое и место для отдыха. Рабочая область комнаты ребенка располагается возле окна, что гарантирует доступ естественного дневного освещения и снижает нагрузку на зрение. Зона оборудуется:



Примечание . Главным гарнитуром все же является детский стол с надстройкой.

Дошколята учатся за ним своим первым письменным навыкам, рисуют, вырезают и формируют такое полезное качество, как усидчивость. Школьники выполняют домашние задания и осваивают школьные науки, кроме того, некоторые модели письменных столов предполагают размещение компьютера. Процесс получения новых знаний и навыков довольно длительный, поэтому, чтобы не навредить здоровью ребенка и не испортить осанку, нужно выбирать удобный стол, отвечающий всем нормам и требованиям детской мебели.


Детский складной стол

Также, подрастающим деткам необходимо дополнительное место для хранения школьных принадлежностей, книжек и журналов, поэтому стол должен быть оснащен полками и ящиками. Зачастую, рабочая область включает в себя место для творческой реализации ребенка, а значит, полок и других всевозможных ниш должно быть еще больше.

Купить такой детский письменный стол с надстройкой Вы можете в магазине детской мебели Cilek, где вся продукция сертифицирована и отвечает европейским стандартам качества и безопасности. Ассортимент мебельных гарнитуров различной модификации и дизайна весьма широк, выбрать самую подходящую модель не составит особого труда.

Письменные столы Cilek, также как кровать-машина , отличаются надежной и устойчивой конструкцией, уникальным детским дизайном, экологической безопасностью, высоким качеством изготовления и функциональностью.

rss