Двухъярусные кровати для взрослых и детей

  1. Многочисленные узоры и цвета
  2. Кровать на антресоле
  3. Двухъярусная кровать для 3 человек
  4. Двухъярусные кровати для взрослых

Двухъярусные кровати - отличное решение для небольших квартир. Дети будут веселиться, поднимаясь по лестнице и играя на обоих этажах, а родители сэкономят место и деньги - двухъярусная кровать часто является более экономичным вариантом, чем покупка двух раздельных кроватей. Наличие на рынке различных моделей кроватей предоставит нам широкий выбор.

двухъярусная кровать

Многочисленные узоры и цвета

В связи с тем, что детские кровати чаще всего используются детьми, на рынке доступно множество вариантов дизайна и расцветки двухъярусных кроватей. В дополнение к классическим двухэтажным моделям, мы также можем приобрести интересный дизайн кроватей-стенок. Это интересное и функциональное решение - даже в небольшом доме или квартире у наших детей будет свой собственный уголок.

Кровать на антресоле

Двухъярусная кровать не должна быть просто решением для братьев и сестер - они также продаются мезонины кровати для которого вы можете вставить стол или диван. Некоторые производители предлагают готовый набор с письменным столом, частично подготовленным на первом этаже. Достаточно купить один для такого набора стул чтобы у нашего малыша был свой уголок для работы и сна. Это решение также хорошо работает в однокомнатной квартире - кровать на мезонине может сэкономить много места.

Двухъярусная кровать для 3 человек

Еще более интересный вариант трехэтажные нары , Такая модель позволяет использовать до трех кроватей. Он подойдет не только как кровать для трех братьев и сестер, но и для дополнительного гостя, особенно если наши дети часто проводят ночи в номере. Кроме того, такую ​​кровать можно рассматривать как совершенно отдельное место для проживания - вытащите из-под последнего этажа и переместитесь в совершенно другую комнату.

Двухъярусные кровати для взрослых

В последние годы они также набирают популярность двухъярусные кровати для взрослых , Они работают прежде всего в местах, где большое количество людей должно быть размещено на небольшом пространстве. Они часто используются компаниями, расквартировывающими сотрудников, особенно во время сезонных или строительных работ. Такие кровати имеют более простую форму и больший размер, так что взрослый человек может легко на них уместиться.

Напоследок небольшой совет. Проверяя, подходит ли двухъярусная кровать в вашей квартире, не забудьте добавить около 50 см к высоте мебели, чтобы спящий человек мог свободно сидеть на своей кровати. Было бы лучше избегать штамповки опухоли каждый день;)

Похожие

... для продуктивной работы или обучения. В маленькой детской комнате также необходим ночник, который дает при...
... для продуктивной работы или обучения. В маленькой детской комнате также необходим ночник, который дает приятный свет, чтобы помочь спокойно заснуть малышу, который не любит темноту. Сегодня у нас есть настоящие хиты - современные настольные лампы для всех . Посмотрите модели, идеально подходящие для вашего стола для офиса, маленькие детские светильники с затемнением и модные лампы для подростков. Посмотреть все НАСТОЛЬНЫЕ