Главная Новости

StarBanking

Опубликовано: 18.10.2016

видео StarBanking

Банки Казахстана увеличили объем активов - Kazakh TV

Юзерам «Мобильного банка» от «Сбербанка», которые хотят временно заблокировать данную услугу, следует пользоваться особым номером 900, легкодоступным для хоть какого мобильного оператора связи. На этот номер нужно выслать SMS-сообщение, в каком должно содержаться одно словосочетание «БЛОКИРОВКАУСЛУГ», при этом написанное слитно. Подать запрос на блокировку мобильного банка можно также с помощью других слов либо даже цифр, например: «BLOCKSERVICE», «БЛОКИРОВКАУСЛУГИ», «04» и иных.


StarBanking

Если запрос клиента был сформирован корректно – оператор «Сбербанка» перекроет доступ к «Мобильному банку», прислав клиенту на телефон ответное сообщение: «Услуги мобильного банка заблокированы». При всем этом принципиально держать в голове, что даже после блокировки доступа к мобильному банку от Сбербанка будет продолжать взиматься плата за использование данной услугой.


Украинские мошенники обманули больше тысячи луганских пенсионеров

Бывает и так, что клиент банка растерял либо запамятовал телефон. В таковой ситуации для предотвращения доступа третьих лиц к своим счетам в «Сбербанке» нужно как можно быстрее позвонить на номер (495) 500-00-05, после этого связаться с оператором мобильной связи и заблокировать собственный номер телефона.

rss