Главная Новости

МБА Финансы Коллекторы. Звонок должнику

Опубликовано: 18.10.2016

видео МБА Финансы Коллекторы. Звонок должнику

За угрозы в суд

Я экономлю Ваши средства. Это означает, что если у Вас 100% бесперспективное дело, я Вам об этом сразу сообщу, не вселяя неверных надежд. Сходу, а не тогда, когда Вы заплатите предоплату, оплатите несколько судебных заседаний, полгода будете морально находится в состоянии суда и трибунал разрешит дело не в Вашу пользу.

Я буду советовать Вам только те деяния, которые вправду Вам нужны и от которых зависит наступление положительного вам результата.



Я берегу Ваши нервишки. Воззвание к компетентному спецу, который помогает Вам в решении ваших заморочек позволяет приостановить панику, ощутить себя в безопасности и, как следствие, принимать правильные решения, решать адекватные и целесообразные деяния, а не замыкать на дилемме свою жизнь во вред работе и семье.


МБА Финансы 5. Коллекторы. Звонок должнику

Я экономлю Ваше время. Мой стиль работы ориентирован на экономию времени собственных клиентов. Это заключается и в согласовании комфортного времени и в том, что многие деяния я беру на себя.

Я работаю на итог. Этот принцип состоит в том, что я не отрабатываю средства клиентов, изображая бурную деятельность и не делаю совсем никчемные вещи, чтоб заработать побольше на собственных клиентах. Все мои деяния ориентированы на достижение хотимого Вами результата в кратчайшие сроки.


Как Приумножить Деньги - Личные Финансы [Финансы]

rss