Главная Новости

Проект2015. Стадион на Крестовском. Банковская гарантия

Опубликовано: 19.10.2016

видео Проект2015. Стадион на Крестовском. Банковская гарантия

Магниты на счетчики Maddalena Мадалена – 500 грн MC 15 – 500 грн на сайте MaGnetik.com.ua

Согласно части 5 статьи 112 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ



«О контрактной системе в сфере закупок продуктов, работ, услуг для обеспечения муниципальных и городских нужд» (дальше – Закон № 44-ФЗ) до ввода в эксплуатацию единой информационной системы (дальше - ЕИС) информация, подлежащая размещению в ЕИС, располагается в порядке, установленном Правительством Русской Федерации, на официальном веб-сайте Русской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Веб для размещения инфы о размещении заказов на поставки продуктов, выполнение работ, оказание услуг (дальше - официальный веб-сайт). Данный порядок утвержден постановлением Правительства Русской Федерации от 12 октября 2013 № 913, который предугадывает размещение инфы на официальном веб-сайте в сроки, установленные Законом № 44-ФЗ и принимаемыми в согласовании с ним правовыми актами.

Паук Стингер 4-2-1 Chevrolet Lanos 1,5 (обзор недочетов)

В согласовании с частью 3 статьи 103 Закона № 44-ФЗ в течение 3-х рабочих дней с даты заключения договора заказчик направляет обозначенную в пт 1 - 7, 9, 12 и 14 части 2 обозначенной статьи информацию в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию выполнения бюджетов экономной системы Русской Федерации.


Что такое обеспечение исполнения госконтракта?

В согласовании с частью 26 статьи 95 Закона № 44-ФЗ информация об изменении договора либо о расторжении договора, кроме сведений, составляющих муниципальную тайну, располагается заказчиком в единой информационной системе в течение 1-го рабочего денька, последующего за датой конфигурации договора либо расторжения договора.

Таким макаром, вопрос размещения инфы в единой информационной системе регулируется частью 26 статьи 95 Закона № 44-ФЗ, а вопрос о сроках и порядке направления обозначенной инфы в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по кассовому обслуживанию, регулируется частью 3 статьи 103 Закона № 44-ФЗ. Положения части 26 статьи 95 Закона № 44-ФЗ и части 3 статьи 103 Закона № 44-ФЗ не противоречат друг другу.

На сегодня возможность размещения на официальном веб-сайте инфы об изменении либо о расторжении договора реализована методом включения соответственной инфы в реестр договоров, заключенных заказчиками (дальше - реестр договоров), предусмотренный статьей 103 Закона

№ 44-ФЗ.

Беря во внимание, что в текущее время нормативными правовыми актами не предусмотрен отдельный от реестра договоров порядок размещения заказчиком на официальном веб-сайте инфы, предусмотренной частью 26 статьи 95 Закона

№ 44-ФЗ, размещение на официальном веб-сайте данной инфы осуществляется в согласовании с требованиями статьи 103 Закона № 44-ФЗ и постановления Правительства Русской Федерации от 28.11.2013 № 1084 .

Обозначенная позиция отражена в письмах Министерства экономического развития Русской Федерации от 15.07.2015 № ОГ-Д28-10136, № Д28и-2158.

В согласовании с нормами штатского законодательства Русской Федерации датой конфигурации либо расторжения договора является не дата составления соответственного дополнительного соглашения к договору, а момент подписания такового соглашения 2-ой стороной. В данной ситуации может быть навести поставщику (подрядчику, исполнителю) дополнительное соглашение, которое содержит внутри себя дату составления, неподписанное со стороны заказчика, как следует, датой конфигурации либо расторжения договора, будет считаться дата подписания соглашения заказчиком (по аналогии подписания договора при проведении электрического аукциона).

rss