PKO BP предоставляет приложение iPKO biznes на BlackBerry

PKO Bank Polski предоставил своим клиентам приложение iPKO biznes на BlackBerry , позволяющее не только использовать мобильный токен iPKO biznes, но и доступ к  к списку счетов, истории транзакций и деталям выбранных счетов и депозитов

PKO Bank Polski предоставил своим клиентам приложение iPKO biznes на BlackBerry , позволяющее не только использовать мобильный токен iPKO biznes, но и доступ к к списку счетов, истории транзакций и деталям выбранных счетов и депозитов.

Согласно описанию, предоставленному производителем, iPKO biznes на BlackBerry предназначена для всех корпоративных клиентов, заинтересованных в мобильном канале, для доступа к банковской информации наряду с возможностью использования мобильного токена iPKO biznes .

Приложение iPKO biznes на BlackBerry предлагает ряд полезных функций, в том числе:

  • Встроенный iPKO biznes мобильный токен ,
  • Представление списка текущих счетов,
  • Доступ к истории транзакций,
  • Возможность подписания операций,
  • Возможность подписания посылки,
  • Представление реквизитов счета, срочных депозитов, реквизитов депозита, истории данных, списка неурегулированных транзакций, подробностей неурегулированных транзакций, списка операций для подписи, списка пакетов для подписи, деталей пакета, ожидающего подписания,
  • Возможность работать в нескольких бизнес-контекстах.

Приложение можно скачать совершенно бесплатно с адреса https://m.ipkobiznes.pl , Использование приложения также не требует каких-либо сборов, за исключением возможных затрат на передачу данных, в зависимости от нашего тарифа.

Программа iPKO biznes на BlackBerry доступна для терминалов, работающих под управлением OS 5.0 и новее.

Более подробную информацию о приложении можно найти по этому адресу ,

Похожие

Механизмы для жалюзи - технология Clever Spring
Механизмы с пружинным механизмом Clever Spring® с автоматическим подзаводом вместо традиционного механизма с бусинами обеспечивают плавную и бесшумную работу жалюзи без необходимости открывать окно вручную. Одним движением мы можем быстро и удобно отрегулировать высоту жалюзи, избавляя от необходимости использовать бусы, экономя наше время и обеспечивая безопасность пользователей, особенно детей. Prakto Clever Spring® - это гарантия безопасности.