ТРЦ "Глобал UA" делится достижениями и перспективами и приглашает отметить День Победы

  1. Поэтому 9 мая чествуем ветеранов у Монумента Славы, а потом приходим в "Глобал UA" и там...
  2. Подробнее о праздновании Дня Победы рассказали сегодня руководители ТРЦ "Глобал UA" местным...
  3. Вернемся к выступающим:

Впервые в Житомире ТРЦ "Глобал UA" организует масштабный праздник, который не имеет отношения к самому торгово-развлекательного центра.

9 мая - День Победы, праздник всех, кто ценит и чтит подвиг ветеранов Великой Отечественной войны. Наибольший торговый центр Житомирщины решил подарить жителям региона праздник.

Поэтому 9 мая чествуем ветеранов у Монумента Славы, а потом приходим в "Глобал UA" и там празднуем вместе День Победы!

Организаторы обещают много "солдатских" конкурсов, концертов, культурных действий, показательных выступлений современных военных, выставку военной техники, ну и парашютисты должны приземлиться на парковке "Глобал UA". Это тоже интересно.

Подробнее о праздновании Дня Победы рассказали сегодня руководители ТРЦ "Глобал UA" местным журналистам

Директор "Глобал UA" Николай Бирюченко радостно отчитывается, что "Глобал" уверенно вышел на миллион посетителей в месяц (30-35 тысяч в день). За это время житомирский торгово-развлекательный центр смог побить уже три национальных рекорда, последний из которых - размещение в одном ТРЦ двух сетевых продовольственных супермаркетов. Напомним, 25 марта 2012-го года в Житомире открыли шестой по счету "Эко-Маркет".

Кстати, на территории ТРЦ "Глобал UA" уже почти год работает автостанция, откуда ежедневно осуществляются рейсы на Довжик, Денеши (санаторий), Солнечный, Тетеревский массив, песчанки, Соколовский массив, Высокую Печь, Головино (через Черниговка), Хажин (через Бердичев). Телефон для справок: 55-50-35.

В будущем планируется увеличение маршрутов в различных направлениях. Новая автостанция имеет 9 платформ, которые могут обеспечить значительное разгрузки старой станции на Житнем рынке, уже и физически, и морально устарела.

На очереди - еще несколько открытий, которые готовит "Глобал UA" в этом году. В первую очередь, это второй по масштабам в Украине детский развлекательный центр "Остров сокровищ", который будет располагаться на втором этаже рядом с многозальный кинотеатр "Мультиплекс" над катком "Глобал ICE». Занимать он немало - 3 с половиной тысячи квадратных метров. Разработка и дизайн - ведущей бельгийской компании. Так, очень скоро вопрос: куда сводить ребенка в Житомире, для горожан станет неактуальным. Для детей там будет настоящий рай.

Также откроют боулинг. Уже закупают оборудование, работают над дизайном и оформлением будущего боулинг-центра. Итак, скоро в "Глобал" будет все, а отдельно от него ни один серьезный развлекательный центр в радиусе 100 километров не будет никаких шансов на коммерческий успех. Дело в том, что такие виды бизнеса, например, кинотеатр, каток, боулинг, детский центр и т.д. могут выжить благодаря трафика, который обеспечивает торгово-развлекательный центр. Как отдельное заведение, они неконкурентоспособные. Вспомним, как после открытия катка в "Глобал UA" закрылся каток в комплексе "ФОК". Можно предположить, что и боулинг там проработает до тех пор, пока аналогичную развлекательную услугу не начнет оказывать ТРЦ "Глобал UA". Это должно произойти в этом году.

Еще Николай Бирюченко анонсирует нынешнее открытие в ТРЦ "Глобал UA" пиццерии «Марио». Этот местный бренд ресторанный бизнес неплохо розкрутися в последнее время - еще год назад в Житомире была одна пиццерия возле кинотеатра "Украина", а теперь будет 3.

Ну и еще много сюрпризов ожидают посетителей "Глобал UA" в этом году. Николай Бирюченко говорит, что для завершения комплексного расширения центра не хватает только строительного супермаркета, возможность возведения которого у генеральном плане застройки ТРЦ. Сейчас ведутся переговоры с возможными инвесторами, но процесс этот сложный, поскольку, несмотря на спад строительного бума и покупательной способности населения, не каждый инвестор решится входить в регион и вкладывать в него деньги.

Вернемся к выступающим:

Вячеслав Назаркин, генерал-майор, 1-й заместитель командира 8-го армейского корпуса: "8-й армейский корпус примет активное участие в праздновании Дня Победы. Будет продемонстрировано 13 единиц боевой техники. Специалисты предоставлять всем заинтересованным информацию что это за техника и как она работает. Кроме того, будет много других не менее интересных мероприятий - полевая кухня для ветеранов Великой Отечественной войны и всех желающих, соревнования, выступления бойцов, конкурсы. Приходите! "

Андрей Серебряный, коммерческий директор западного региона "Эко-маркет": "Житомир для" Эко-маркет "- один из важнейших регионов. Здесь мы открыли уже 6 экономных супермаркетов, и планируем открыть еще несколько. "Эко-Маркет" в ТРЦ "Глобал UA" предлагает 15 000 наименований товаров, всегда свежие овощи и фрукты в значительном ассортименте по доступной цене, мясные изделия лучших фермерских хозяйств Житомирщины, продукцию местных производителей. "

Гаричева Марина, директор житомирского филиала ПАО "Мультиплекс-Холдинг": "Кинотеатр" Мультиплекс "в Житомире - 12-й по счету кинокомплекс нашей компании в Украине. Житомиряне и гости города убедились - у нас идут новейшие хиты мирового кинопроката, возможность выбора сеанса (5 залов), комфортный просмотр фильмов в креслах люкс и супер-люкс.

За 4 месяца работы кинотеатра, 3258 сеансов посетили 60 000 зрителей, часть из которых студенты просматривают фильмы на льготных условиях, дети сироты, другие социальные категории, для которых мы проводим бесплатные сеансы. На День Победы "Мультиплекс" подберет соответствующую тематику показов - будут фильмы о войне. Приглашаем всех! "

Наталья Йосава, директор "Глобал" ICE ":" Нам есть чем хвастаться: в Житомире наконец зарегистрирована областная федерация фигурного катания. 2 июня в Житомире впервые состоится открытый чемпионат области по фигурному катанию, который пройдет при поддержке областного управления по делам семьи, молодежи и спорта. Ориентировочно планеться участие 30-35 участников. Будет шоу программа, показательные катания, балет на льду. Итак, отныне в Житомире кататься на коньках в "Глобал" можно не только с пользой для здоровья, но и есть возможность достичь успехов в этом красивом виде спорта. "

Михайловская Лариса, директор гипермаркета "Караван": "День Победы - наш общий праздник. Мы должны почтить память наших родных, выиграли ту ужасную кровопролитную войну. И поэтому, гипермаркет "Караван" с радостью присоединяется к празднованию Дня Победы в ТРЦ "Глобал UA" и дарит ветеранам Великой Отечественной Войны продуктовые наборы ".

Александр Ивельженко, администратор "Аттракцион-Сервис": "Уже очень скоро в Житомире появится второй по масштабам в Украине детский развлекательный комплекс!"

Сергей Фещенко

Похожие

Работа в Люми-Дент, ООО. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Медицина Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Алина Телефон: +38 (063) 437 11 02 Дорогие претенденты на должность! Уважаемые наши будущие кандидаты! Хотим представить Вам нашу дружную семью - профессиональная команда сети стоматологических клиник «Люми-Дент». На сегодняшний день мы самая сеть стоматологических
Ежедневный брифинг: почему страница Википедии Нобелевской премии Донны Стрикленд имеет значение
Читатели Hello Nature , добро пожаловать в ваш ежедневный обзор главных научных новостей. Кредит: Дасрил Росзанди / НурФото / Гетти Тачка, полная маленьких орангутанов, направляющихся в «лесную школу» в Кетапанге, Индонезия, является
10 способов увеличить продажи в интернет-магазине
Статья была написана на основе анализа косметической отрасли. Как владелец интернет-магазина, вы часто задаетесь вопросом, как улучшить результаты продаж? Анализируя индустрию эко-косметики, я смог выделить, на мой взгляд, наиболее важные элементы , влияющие на результаты вашего интернет-магазина. Это часто настолько универсальные советы, что их можно использовать не только в той отрасли, на которой я сосредоточился. Я приглашаю вас прочитать и проверить,
Как владелец интернет-магазина, вы часто задаетесь вопросом, как улучшить результаты продаж?