Покраска автомобиля в г.. Львов

  1. Полная покраска кузова
  2. Локальная покраска автомобиля
  3. Покраска авто в Радан Авто Запад
  4. Какая стоимость покраски автомобиля

Со временем любой автомобиль нуждается в полном или частичного обновления кузова или отдельных частей

Со временем любой автомобиль нуждается в полном или частичного обновления кузова или отдельных частей. В процессе использования, на вашей машине могут появиться царапины, сколы, вмятины или краска может потерять свой вид. В таком случае следует задуматься над тем, чтобы «освежить» цвет на своем авто.

Покраска автомобиля - процесс довольно сложный. Важно чтобы все работы были выполнены правильно и авто, в ближайшее время не пришлось перекрашивать. Качественно выполненные работы помогут скрыть все недостатки автомобиля и существенно улучшить вид.

Поэтому, если вам требуется покраска автомобиля в г.. Львов - обращайтесь в автосервис Радан Авто Запад. Наши мастера строго придерживаются технологического процесса и используют только лучшие материалы.

Но на самом деле, прежде всего, вам нужно понять - нужна покраска или нет? Есть определенные особенности и нюансы которые вам следует знать

Нанесение над автомобилем делятся на два вида:

  1. Полная покраска авто
  2. локальная покраска

Полная покраска кузова

После серьезных ДТП или многолетней эксплуатации, ваш автомобиль нуждается в обновлении своего цвета. Конечно, можно его можно освежить с помощью полировки но эту операцию можно проводить ограниченное количество раз.

В таких случаях заниматься отдельными элементами нет смысла, поскольку обработки требует весь кузов.

Полная покраска автомобиля может потребоваться в следующих случаях:

  • изменение цвета после покупки автомобиля, возможность получить редкий и интересный цвет;
  • повышение эстетической привлекательности автомобиля, что особенно важно перед его продажей;
  • устранение коррозии, что позволит избежать образования ржавчины и выхода кузова из строя;
  • удаления различных видов повреждений кузова: вмятин, царапин, сколов и т.д.

Локальная покраска автомобиля

Локальные работы обойдутся значительно дешевле и сэкономят ваше время. Их проводят если автомобиль получив повреждения в результате:

  • малого ДТП
  • Попадание града или ветки с дерева
  • неудачной парковки
  • Легких ударов по кузову
  • действия вандалов

Следует заметить, что локальные работы над деталями без их снятия подходят только для определенного перечня дефектов. В случае больших и глубоких повреждений придется использовать более серьезные методы: снимать, рихтовать, варить, а уже потом красить.

Специалисты автосервиса Радан АЗ без проблем выполнят для вас как локальное так и полная покраска автомобиля в г.. Львов (на ул. Кульпарковская 93А). Позвоните (в рабочие часы) и запишитесь на удобное для вас время.

096 03 5555 9

Покраска авто в Радан Авто Запад

Покраска авто в Радан Авто Запад

В нашем автосервисе покраски вашего авто выполняется строго по технологии, с использованием лучших материалов и оборудования. Обратившись к нам - вы сделаете правильный выбор, ведь мы предлагаем:

  • Попадание в цвет (двери или бампера не будут отличаться от других элементов);
  • Использование качественной краски и оборудование;
  • Полное и локальная покраска;
  • Профессиональный подбор авто-эмалей;
  • доступные цены

Мастера нашего автосервиса - это опытные специалисты, имеющие большой опыт работы с современным оборудованием и материалами. Они строго придерживаются всех технических норм и правил. Все работы проводятся только после согласования с вами.

Что вы получите обратившись в Радан Авто Запад:

  • Кузов получит равный и насыщенный цвет;
  • Металлические детали будут защищены от коррозии;
  • Все элементы идеально гладкие;
  • Новое покрытие вашего автомобиля прочные и долговечные;

Обратите внимание, несмотря на то что покраска авто у нас на ул. Кульпаркивска 93А осуществляется недорого, она выполняется максимальные качественно и с гарантией качества.

Наш секрет - это высокий уровень квалификации работников и расходные материалы высокого качества.

Если у вас возникли вопросы на счет покраски вашего автомобиля - звоните с 9:00 до 19:00, мы ответим на все вопросы.

Какая стоимость покраски автомобиля

Конечная стоимость зависит от многих факторов, в том числе от площади поверхности, наличия / отсутствия повреждений, сложности и цвета краски, необходимость разборки. Задача специалиста не просто нанести краску и лаковое покрытие. Сначала необходимо подготовить основу, при необходимости осуществить дополнительную обработку кузова. Все эти элементы будут формировать финальную стоимость услуги.

Если вы хотите узнать стоимость или сделать заявку на покраску автомобиля в г.. Львов - звоните (в рабочее время) или обращайтесь непосредственно в автосервис, на ул. Кульпаркивска 93А.

096 03 5555 9

Похожие

Лизинг грузовых автомобилей и тяжелого транспорта
<назад - Лизинговые предложения Лизинг грузового автомобиля - характеристика предложения Грузовики и тяжелый транспорт охотно финансируются большинством арендодателей. В эту группу входят грузовые автомобили с максимально допустимым весом свыше 3,5 т и специализированные транспортные средства. Можно финансировать как новый, так и подержанный грузовик. Среднеотраслевая стоимость одного договора аренды
Но на самом деле, прежде всего, вам нужно понять - нужна покраска или нет?