10 лучших iPhone GPS приложений для iOS

iPhone приложения GPS удалось быстро заменить один трюк пони персональных навигационных устройств. Люди все еще покупают PND, но на этом рынке не так много сока, как это было много лет назад. На самом деле, многие игроки в этой отрасли переключили свое внимание на приложения для смартфонов несколько лет назад. Garmin и TomTom - это всего лишь пара ведущих компаний, которые разрабатывают и обновляют приложения GPS для iOS и Android.

Больше похоже на это ➡️ Вот

Большинство владельцев смартфонов высокого класса ожидают, что их телефоны будут предлагать карты и пошаговые инструкции. Многие из них полагаются на бесплатные решения таких компаний, как Google, чтобы найти свой путь. Для iPhone также доступно множество премиальных решений. Некоторые из них предлагают полезные функции, такие как бесплатные обновления карт, прямая трансляция, помощь по полосе и многое другое , Четкие инструкции, функции безопасности, планирование маршрута, голосовые команды и локальная информация - вот некоторые функции, которые потребители ожидают получить от своего любимого приложения GPS. Если вы планируете использовать свой смартфон или планшет, чтобы передвигаться по городу, вы не хотите пропустить эти 10+ iPhone GPS приложений:

Если вы планируете использовать свой смартфон или планшет, чтобы передвигаться по городу, вы не хотите пропустить эти 10+ iPhone GPS приложений:

1. Sygic : это приложение GPS обеспечивает голосовую навигацию и бесплатные обновления карт на вашем телефоне. Он предлагает навигацию по полосам движения, обзор развязки, движение в реальном времени, предложение парковки, предупреждения об ограничении скорости, совместное использование маршрута и целый ряд других полезных функций. Поставляется с картами от TomTom и других провайдеров. Он может проецировать направления на лобовом стекле вашего автомобиля.

Он может проецировать направления на лобовом стекле вашего автомобиля

2. Waze : Waze приложение для социальной навигации для iPhone Он предоставляет вам сгенерированные сообществом в реальном времени дорожные и дорожные оповещения. Он учится у вас и может даже изменить ваш маршрут, когда условия на дороге меняются. Доступна интеграция с Facebook, карты в реальном времени и дешевые функции поиска газа.

3. Карты Google : Карты Гугл знает, как доставить вас к месту назначения. Приложение предлагает голосовые указания, пошаговые инструкции по вождению. Вы можете просматривать 360-градусные панорамы мест по всему миру и находить компании вокруг вас, используя Google Local Search. Если вы устали от Apple Maps, возможно, стоит попробовать Google Maps.

4. Garmin: Garmin USA включал в себя автономные карты, указатели поворотов (голосовые подсказки), 3D-ориентиры, функцию помощи при движении по полосе и оповещения об ограничении скорости (приложение уже удалено из App Store). С помощью Garmin Smartphone Link и Garmin Drive вы можете подключить ваше умное устройство Garmin к вашему телефону, чтобы наслаждаться живым трафиком, парковкой и обновлениями камер наблюдения. Кроме того, вы можете использовать Garmin Speak с Alexa, чтобы спросить пошаговые инструкции по голосу.

5. MotionX GPS-накопитель : MotionX GPS Drive неизменно является одним из лучших приложений в этой категории. У него отличная репутация. Он предлагает современные карты и прогнозную маршрутизацию на основе трафика. Multi-Stop маршрутизация также поддерживается. Дает вам большую ценность за ваши деньги.

6. Разведчик GPS : разведчик предоставляет вам персонализированную навигацию на вашем смартфоне. Вы получаете голосовое сопровождение, пошаговую навигацию с дешевым поиском газа, данными о трафике и отслеживанием недавних поездок. Вы можете поделитесь своим ETA с вашими друзьями и коллегами из этого приложения.

7. CoPilot : CoPilot это навигационное приложение, которое работает на всех iPhone и новейших iPad. Он предлагает автономные карты с бесплатными обновлениями. Сервис живого трафика включен (на 12 месяцев). Это приложение интегрировано с Википедией, Yelp и Google Local Search, чтобы предложить вам лучшую местную информацию. Множество мощных платных дополнений включены для него.

8. MapQuest : MapQuest не нуждается в представлении. Это бесплатное навигационное решение, которое дает вам указания и говорит с вами на дороге. Функции Find Me и Auto-Reroute приятно иметь. Вы получаете информацию о дороге каждые 5 минут. Еще один достойный бесплатный вариант для пользователей iPhone.

9. GPS-навигация 2 - скобблер : Skobbler представляет собой гибридное онлайн / офлайн приложение с картами по запросу. Он работает на OpenStreetMap. Это довольно доступно.

10. Простой GPS : GPS-приложение для навигации и на открытом воздухе. Он измеряет вашу позицию, высоту и ускорение, а также предоставляет вам Google Maps, Open Street Map, путевые точки и другие надстройки премиум-класса.

11. Раунд : приложение для сообщества это поможет вам открыть для себя новые автомобильные и пешеходные маршруты рядом с вами. Это позволяет сохранять маршруты на потом.

Кому нужен PND с одним трюком для пони, когда вы можете использовать вышеуказанные приложения, чтобы быстро добраться до пункта назначения? Если вы ищете приложения, которые выходят за рамки автомобильной навигации, вы должны проверить это:

Ваша очередь : вы нашли лучшие приложения? Пожалуйста, поделитесь вашими любимыми GPS-приложениями для iPhone здесь.

Похожие

12 лучших корпусов из стекла для ПК на заказ
... для лучших стеклянных корпусов для ПК, доступных на рынке. преамбула Критерии отбора основаны исключительно на эстетике и популярных мнениях пользователей. Мы будем использовать слово ATX для описания шасси. ATX (Advanced Technology Extended) поставляется в различных конфигурациях. ATX Tower - это традиционный настольный корпус, miniATX - более компактная конструкция для настольных компьютеров, а microATX - для небольших компонентов. Кроме того, все шасси поставляются
Кому нужен PND с одним трюком для пони, когда вы можете использовать вышеуказанные приложения, чтобы быстро добраться до пункта назначения?