Работа в Люми-Дент, ООО. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Медицина Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Алина Телефон: +38 (063) 437 11 02

Дорогие претенденты на должность! Уважаемые наши будущие кандидаты!

Хотим представить Вам нашу дружную семью - профессиональная команда сети стоматологических клиник «Люми-Дент». На сегодняшний день мы самая сеть стоматологических клиник в Киеве и Украине. Мы активно расширяемся - ежегодно мы открываем новую стоматологическую клинику и увеличиваем количество стоматологических кресел на 3 единицы.

Мы работаем только с ведущим и профессиональным стоматологическим оборудованием - компьютерный томограф, лазеры, стоматологические микроскопы, компьютерная анестезия в каждом кабинете, озон, система PRF и плазмолифтинг, внутриротови сканеры.

И напоследок, собственная суперсовременная работающая цифровая зуботехническая лаборатория прямо у нас в клинике, оборудованной новейшим фрезером, сканером и другой техникой.

Наша сеть клиник «Люми-Дент» - лидер по зубной имплантации в Украине - это признают украинские поставщики имплантов MegaGen, Straumann, Nobel. Ежедневно выполняем не менее 8 операций по имплантации зубов.

Мы никогда не испытывали трудностей с пациентами - запись всех наших врачей заполнена более чем на 2 недели вперед. Большинство наших клиентов приходят к нам по рекомендациям.

На сегодняшний день коллектив клиник «Люми-Дент» составляет более 200 человек, далее мы решительно настроены расширить наш штат и не собираемся останавливаться на этом!

Наша команда - профессионалы своего дела, мы не жалеем средств для повышения уровня квалификации специалистов каждого ранга.

И теперь, мы ищем в нашу команду тебя, человека у которого:

  • Горит огонь в глазах;
  • Есть стремление постоянно развиваться;
  • Есть осознание того, что больше успеха она добьется работая в команде
  • Честность, открытость, позитивный взгляд на жизнь, пунктуальность и трудолюбие - это лозунг по жизни.

Если все выше перечисленное - это о Вас - станьте членом нашей дружной, сплоченной и профессиональной команды прямо сейчас!

Приходите к нам и убедитесь сами - альтернативу команде «Люми-Дент» найти сложно!

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

Работа обременительная, опасная или вредная для здоровья беременных и кормящих женщин
В силу Закона от 22 июня 2016 года о внесении изменений в Трудовой кодекс и некоторые другие акты (Законодательный вестник за 2016 г., ст. 1053), от 3 августа 2016 г. содержание ст. 176 Трудового кодекса. Согласно формулировке
ТРЦ "Глобал UA" делится достижениями и перспективами и приглашает отметить День Победы
Впервые в Житомире ТРЦ "Глобал UA" организует масштабный праздник, который не имеет отношения к самому торгово-развлекательного центра. 9 мая - День Победы, праздник всех, кто ценит и чтит подвиг ветеранов Великой Отечественной войны. Наибольший торговый центр Житомирщины решил подарить жителям региона праздник. Поэтому 9 мая чествуем ветеранов у Монумента Славы, а потом приходим в "Глобал UA" и там празднуем вместе День Победы!