Apple AirPods 2 с АНК в 2019 году. И это не конец новинок

  1. Это было до недавнего времени. И тогда Apple постепенно стала напоминать миру, кто является царем...
  2. Apple AirPods 2 с АНК? Это практически наверняка.
  3. Однако это еще не конец. Apple также готовит еще одни наушники.
  4. Это, конечно, мое попрошайничество, но это кажется оправданным.

Apple AirPods с активным шумоподавлением и профессиональными наушниками с наушниками в корпусе. Если вы являетесь членом Купертинской церкви, начните лучше копить деньги. И если вы ждете того момента, когда потоковое воспроизведение будет соответствовать качеству компакт-диска, лучше поднять слух.

Хорошо, хорошо, сравнение Apple с религией перестало быть забавным около десяти лет назад. Тем не менее, они становятся все более и более правильными из года в год. Apple правит разумом. Это бесспорный лидер в мире технологий, особенно когда речь идет о брендинге потребителей.

Однако в 2018 году легко забыть, что не так давно сильнейшей силой Apple был не iPhone. Этот дуэт iPod и iTunes были сильной стороной гиганта из Купертино. Эта музыкальная экосистема навсегда изменила ландшафт индустрии и способ, которым мы слушаем музыку.

Затем, однако, пришел поток. Люди перестали покупать отдельные песни, и iPod потерял разум. Таким образом, присутствие Apple в сегменте аудиотехники упало на боксы для приобретений iPhone со средним значением EarPods и Beats Audio, чтобы приобрести любой продукт этой категории для массового рынка. Были также репетиции с их собственными радиостанциями, но ... кто во время потокового прослушивания радио? Точно.

Бывший новатор с фронта рынка неожиданно упал почти в самом конце.

Это было до недавнего времени. И тогда Apple постепенно стала напоминать миру, кто является царем звуковых джунглей.

Сначала сайт был виден в дневное время. Apple Music , Интегрированная в существующую библиотеку iTunes, безупречно подключенная ко всей экосистеме Apple и предварительно установленная на всех устройствах компании, менее чем за 3 года она стала второй силой на рынке потоковой передачи музыки.

В настоящее время у этой услуги около 50 миллионов платных подписчиков, и, по оценкам, в ближайшие несколько месяцев она обгонит нынешнего лидера - Spotify - на рынке США. Я чувствую, что доминирование на других рынках - это только вопрос времени.

В 2016 году Apple показала самый высмеянный гаджет в своей истории - Apple AirPods ,

Я много раз боролся со своей грудью, потому что не верил, что кто-то захочет им пользоваться. «Наушники, которые не только легко потерять, потому что они не соединены кабелем и выглядят как кончик электрической зубной щетки? Никто не захочет носить его! »- вот тогда я и подумал.

Между тем AirPods оказался революцией. Они буквально потрясли рынок, заставив каждого конкурента рынка предложить копию решения Apple. Это произошло не потому, что AirPods предлагает революционное качество звука, а революционное ... удобство.

Простота сопряжения и подключения AirPod ко многим устройствам Apple не имеет себе равных. Миллионы людей по всему миру не обеспокоены тем фактом, что AirPods - не самые удобные или лучшие в мире наушники для игры - они используют их каждый день, потому что ни один другой аудиопродукт не может обеспечить такую ​​же простоту использования.

Apple AirPods имеет один существенный недостаток от конкурентов - они не предлагают активного шумоподавления. Однако если верьте последнему сообщению Bloomberg это скоро изменится.

Apple AirPods 2 с АНК? Это практически наверняка.

Bloomberg в своем отчете заявляет, что в 2019 году компания представит новые наушники AirPods. Предполагается, что это будет «премиум» версия, предлагающая лучшее качество звука, устойчивость к дождю и поту, и упомянутое активное шумоподавление. Последнее может быть почти наверняка, потому что мы знаем, что Apple подписала контракт с Cirrus Logic Inc., отвечающей за создание технологии ANC.

Согласно отчету, Apple также рассматривает возможность размещения биометрических датчиков внутри новых AirPods, особенно пульсометра. Это вполне понятно, если учесть, что Apple уделяет большое внимание вопросам здоровья.

Apple AirPods 2 также будет дороже, чем наушники первого поколения. Однако это не является сюрпризом, и для потенциальных покупателей это тоже не будет препятствием. Глядя на то, насколько дикими наслаждаются первые AirPods, второй будет продаваться в багажнике независимо от цены.

Однако это еще не конец. Apple также готовит еще одни наушники.

Хотя ассортимент продукции Apple включает в себя наушники Beats Audio для наушников, гигант хочет пойти еще дальше и показать продукт с еще более высокой полки. Отчет Bloomberg не содержит никаких подробностей, но мы знаем, что речь идет о наушниках Circleflex (возможно, беспроводных), также оснащенных активным шумоподавлением, обеспечивающих студийное качество звука.

Конечно, это будет дизайнерский продукт стоимостью в миллионы монет. Лично, однако, я чувствую, что с этим выпуском к нам придет нечто большее, чем просто новая пара наушников.

Поскольку люди, тесно связанные с проектом, говорят о «студийном качестве звука», не исключено, что наряду с яблочными наушниками вокруг нас также будет представлен новый стандарт беспроводной передачи звука и, возможно, аудиофильная версия Apple Music.

В мире Android есть такая вещь Кодек LDAC и Файлы MQA - за этими аббревиатурами существуют технологии, которые позволяют осуществлять беспроводную передачу звука с битрейтом, достигающим до 990 кбит / с, и технологию, позволяющую декодировать сжатие звука непосредственно на устройстве, в конечном итоге получая именно тот файл, который был создан производителем записи.

В мире Android есть такая вещь   Кодек LDAC   и   Файлы MQA   - за этими аббревиатурами существуют технологии, которые позволяют осуществлять беспроводную передачу звука с битрейтом, достигающим до 990 кбит / с, и технологию, позволяющую декодировать сжатие звука непосредственно на устройстве, в конечном итоге получая именно тот файл, который был создан производителем записи

Тем не менее, эти технологии недоступны на устройствах Apple, потому что они требуют лицензирования, и, как вы знаете, Apple не опустится до уровня использования решений других людей. В том же духе лет назад файлы сжаты без потерь в iTunes они были в формате ALAC, а не в формате FLAC, как остальная часть индустрии.

Я чувствую, что объявленные новые наушники станут платформой, на которой Apple представит свои аналоги кодеков LDAC и MQA. Ваше собственное видение сжатого звука без потерь, передаваемого по беспроводной сети без потери качества.

Для файлов MQA требуются совместимые ЦАП. Apple может подать аналогичный патент, используя свои чипы серии W. Сегодня чип W1 в AirPods и некоторых Beats упрощает сопряжение устройств.

Чип W2 в Apple Watch Series 3 отвечает за значительное снижение энергопотребления в результате беспроводной передачи.

Кто знает? Может быть, чип W3 будет отвечать за передачу сжатого звука без потерь?

Это, конечно, мое попрошайничество, но это кажется оправданным.

Apple никогда не представляет аппаратное обеспечение отдельно от программного обеспечения. Было бы странно, если бы компания решила показать новые наушники «потому что да».

Скорее, он представит их, чтобы иметь новые музыкальные стандарты и - я думаю - новый раздел Apple Music с музыкой высокой четкости.

Отсутствие Hi-Fi - это то, что многие люди до сих пор удерживают от потоковой передачи. Настоящий аудиофил никогда не будет удовлетворять 320 кбит / с в Spotfiy. На данный момент только нишевый Tidal предлагает аудио высочайшего качества (в т.ч. MQA файлы в Tidal Masters ).

Apple Music борется за лидерство на рынке. Аудиофилы или просто придирчивые меломаны - вкусная закуска. Часть рынка, которую Spotify все еще не достигла (хотя Hi-Fi версия сайта якобы он уже в пути) и является частью рынка с очень богатым портфелем (в конце концов, им приходится покупать собственные кабели HDMI по цене 1000 злотых за метр).

Учитывая родословную Apple в музыкальной индустрии и его предыдущие достижения в качестве революционера на этом рынке, я чувствую, что анонс новых наушников - всего лишь предвкушение чего-то гораздо большего.

Похожие

Конец анонимных сим-карт в Польше. Регистрация начинается
... это эффект так называемой антитеррористический закон. У нас есть время для этого до 1 февраля 2017 года. После этого дня карты, которые пользователи не предоставят свои данные, будут отключены. По словам операторов, регистрация может охватывать более 20 миллионов карт.
Википедия это женщина! - Мастер-классы по колесам MyGender - Университет SWPS
Варшава Любовь в отношениях - это
Трансфер без повреждений класса: Вождение дешево, как начинающий страховой
... еще на годы, вы можете взять на себя его класс SF. Для начинающих водителей автострахование - это настоящий захват денег. Если вы регистрируете свой автомобиль на свое имя, вы обычно платите как минимум в два раза больше базовой стоимости страховки. Но даже если вы накопили опыт вождения в течение многих лет, прежде чем вы впервые застрахуете автомобиль, он не будет дешевым. Но есть способ подтолкнуть премию. Для этого вам нужно найти родственника, который передает ваш собственный
Как определить размер солнечной батареи и почему это важно
... нечные установщики имеют много разных вариантов, когда дело доходит до батарей, но они не являются универсальными. Подрядчики должны быть осторожны, чтобы не уменьшить или не увеличить размеры системы хранения энергии. По словам Стейси Дельзайт, старшего специалиста по приложениям Trojan Battery Co., если банк солнечных батарей будет меньше, срок его службы будет сокращен, потому что ежедневная глубина разряда будет глубже, чем необходимо. При недостаточном размере аккумуляторная батарея
10 способов увеличить продажи в интернет-магазине
Статья была написана на основе анализа косметической отрасли. Как владелец интернет-магазина, вы часто задаетесь вопросом, как улучшить результаты продаж? Анализируя индустрию эко-косметики, я смог выделить, на мой взгляд, наиболее важные элементы , влияющие на результаты вашего интернет-магазина. Это часто настолько универсальные советы, что их можно использовать не только в той отрасли, на которой я сосредоточился. Я приглашаю вас прочитать и проверить,
Кресло - идеальный предмет мебели не только для гостиной
... это связано с большей площадью, которую мы можем посвятить такой мебели. Так что нас могут заинтересовать большие кресла, кресла с функцией релаксации, ба ... мы можем выбрать площадь сиденья раскладной с подставкой для ног. При покупке кресел для отдыха обратите особое внимание на их конструкцию, поскольку все зависит от того,
Календарь бухгалтера на февраль 2019 году в Украине
Бухгалтер в любой современной компании или организации оказывается одним из самых ответственных и серьезных лиц. Именно от него зависит рабочий график, предварительно принимается также и начальством. Кроме этого, именно в его рабочие обязанности входит оформление отчетной документации, а также своевременная выплата налогов. Именно поэтому важно знать о том, каким будет календарь бухгалтера
Она родилась на 28 неделе беременности. Врачи положили его в полиэтиленовый пакет с рынка
... еще больше раздражаться. Ситуация не была облегчена очень высоким давлением матери, поэтому врачи и медсестры сделали все возможное, чтобы успокоить Шарон. Только после прослушивания любимого диска женщина достаточно успокоилась, чтобы можно было начинать роды. Наконец, 12 мая в 15:00 в мире появился крошечный пикси. Девушка весила чуть больше половины килограмма.
... не так ли? Тем не менее, есть группа людей, для которых очень сложно поесть. О ком мы говорим? ...
... не так ли? Тем не менее, есть группа людей, для которых очень сложно поесть. О ком мы говорим? О веганах, людях на безглютеновой диете, аллергиях, людях, борющихся со многими другими диетическими ограничениями. Этот пост для вас.
XXL painting - современные картины на подрамниках
Многокомпонентная и ручная роспись на подрамнике. Современные блочные изображения относятся к наиболее представительным изображениям, как картины на подрамнике. Вы можете сделать это покупка изображений этот и другой тип в нашем магазине. Картины на подрамнике - экстравагантно и красиво современный картины с мотивами, созданными
... это особенное место - это зона беззаботного веселья, а также обучения и отдыха. Даже в комнате дл...
... это особенное место - это зона беззаботного веселья, а также обучения и отдыха. Даже в комнате для нескольких лет есть место, где малыш может научиться писать, считать или просто заниматься радостным творчеством. Убедитесь, что его стол или письменный стол не только функциональны и хорошо организованы, но и привлекательны - побуждают быть активными и практиковать навыки. Не знаете, какой тип лампы для ребенка купить? Смотрите наши предложения! Помните, что

Комментарии

Когда приближаются праздники, праздники или праздники, мы все счастливы, не так ли?
Когда приближаются праздники, праздники или праздники, мы все счастливы, не так ли? Тем не менее, есть группа людей, для которых очень сложно поесть. О ком мы говорим? О веганах, людях на безглютеновой диете, аллергиях, людях, борющихся со многими другими диетическими ограничениями. Этот пост для вас.
А как можно не потеряться?
А как можно не потеряться? Проблемы с навигацией. Когда дерево категорий очень обширное, вы должны четко видеть, где находится пользователь. Это очень важно, это облегчает «просмотр» предложения, что приводит к улучшению покупок. Это относится ко всей навигации в интернет-магазине. Подумайте о тестировании на пользователях . Если у вас нет средств для них, спросите нескольких друзей, профиль которых похож на пользователей в вашей целевой группе. По
Но у Келли действительно есть ее собственная отличная и устойчивая личность ?
Кто будет «вести» клиента и представлять, что же такого захватывающего в этой отрасли? Passion - отличный способ создать лояльную группу клиентов и сообществ в социальных сетях . В индустрии эко косметики это могут быть, например, описания ингредиентов, из которых изготавливаются кремы, гели для душа, шампуни для волос, маски для лица и т. Д. Многие люди не знают, что означает каждое имя, и, что более важно, - что мы получаем благодаря их использованию! Описания сертификатов,
Кто такие польские знаменитости и какую роль они играют в нашей культуре?
Кто такие польские знаменитости и какую роль они играют в нашей культуре? Мы постараемся ответить на эти и другие вопросы в ходе дискуссии ... Читать дальше конференций
Кто бы мог подумать, что пластиковая сумка супермаркета может спасти жизнь маленькому недоношенному ребенку ?
Кто бы мог подумать, что пластиковая сумка супермаркета может спасти жизнь маленькому недоношенному ребенку ?! Мы скрестим пальцы, чтобы Пикси стала здоровой и счастливой, и перед всеми докторами, которые помогли спасти девушку, мы склоняем свои лбы. Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
Бабушка ездит в благоприятном классе без претензий, но, к сожалению, с дорогой страховкой?
Бабушка ездит в благоприятном классе без претензий, но, к сожалению, с дорогой страховкой? Нет проблем: часто вы можете передать класс свободы претензий другому провайдеру. Если вы нашли дешевый тариф, вы кладете старое страховое заявление на скидку. Затем новый поставщик запрашивает класс SF у предыдущего страховщика и применяет их для нового договора. Важно: страховые компании назначают различные скидки классам свободы ущерба. В то время как SF 15 в Debeka соответствует ставке взноса в размере
Но на самом деле, прежде всего, вам нужно понять - нужна покраска или нет?
Но на самом деле, прежде всего, вам нужно понять - нужна покраска или нет? Есть определенные особенности и нюансы которые вам следует знать Нанесение над автомобилем делятся на два вида: Полная покраска авто локальная покраска Полная покраска кузова После серьезных ДТП или многолетней эксплуатации, ваш автомобиль нуждается в обновлении своего цвета. Конечно, можно его можно освежить с помощью
Как это сделать?
Как это сделать? Садовая мебель из ротанга в домашней обстановке Здесь мы приходим к наибольшему преимуществу садовой мебели из ротанга. Помимо того, что они красивы, элегантны, натуральны и очень удобны, их несомненным преимуществом является то, что они вписываются во многие различные композиции.
Это сразу же поднимает вопрос, каково значение этих требований для производства слитков, которые в тысячу раз больше веса для среднего Ковальски, который хотел бы купить золотой слиток в Польше?
Это сразу же поднимает вопрос, каково значение этих требований для производства слитков, которые в тысячу раз больше веса для среднего Ковальски, который хотел бы купить золотой слиток в Польше? Как вы можете догадаться, все сводится к репутации и доверию. Хотя аккредитация LB MA позволяет продавать слитки на лондонском рынке слитков, присутствие производителя на этом рынке влияет только на восприятие его продуктов розничными покупателями. Признание производителя выражается в простоте возможной
Что, однако, следует учитывать при поиске дома в стране?
Что, однако, следует учитывать при поиске дома в стране? Выгоднее ли строить полностью новый дом или ремонт и адаптация старого здания? Мы представляем преимущества и недостатки обоих решений. Преимущества ремонта готового здания Организованные СМИ через покупка существующего и жилое здание, глава которого испытывает трудности с получением
Не можете избавиться от глистов, блох у курицы?
Не можете избавиться от глистов, блох у курицы? Или просто ищете лекарства для профилактики? С этим может справиться средство «Промектин». Еще больше о нем вы можете узнать из нашей статьи. Энергосберегающие лампочки для освещения курятника Энергосберегающие осветители тоже показали свои преимущества на рынке птицеводства.

Apple AirPods 2 с АНК?
Кто во время потокового прослушивания радио?
«Наушники, которые не только легко потерять, потому что они не соединены кабелем и выглядят как кончик электрической зубной щетки?
Apple AirPods 2 с АНК?
Кто знает?
Может быть, чип W3 будет отвечать за передачу сжатого звука без потерь?
Как владелец интернет-магазина, вы часто задаетесь вопросом, как улучшить результаты продаж?
Не так ли?
О ком мы говорим?
Не так ли?